Tentang kami
SZOPT Communication Co.,Ltd.

szopt (grup chinaopt) komunikasi Co., Ltd. adalah perusahaan komprehensif terkemuka yang mengkhususkan diri dalam R @ @ D, produksi, pemasaran, dan layanan komponen komunikasi optik, dengan kantor pusat di distrik longhua, Shenzhen, Cina di bawah grup chinaopt.kami fokus pada FTTH, FTTX, FTTA, Pusat Data, jaringan 4g & 5g dengan oem & odm berpengalaman yang kaya sejak 2006, produk utama kami mencakup produk utama komunikasi optik, seperti kabel optik , Kabel Lan, serat optik Patchcords, Rakitan mpo/mtp, Konektor cepat, ODF, Pemisah PLC, Pemisah FBT, CWDM, DWDM, AOC & dac, Transceiver ,dll .kami secara ketat mematuhi kebijakan mutu, menerapkan sistem manajemen mutu iso90001:2008 untuk produksi dan kontrol kualitas, dan mengikuti persyaratan yang relevan dari RoHS, Telcordia-GR326-CORE, iec dan standar industri lainnya.kami memiliki sistem manajemen mutu yang lengkap dan ilmiah untuk memastikan bahwa setiap barang yang dikirim dari kami telah diuji 100% dan memenuhi persyaratan standar yang relevan. kami telah memenangkan dukungan dari pelanggan kami di seluruh dunia dengan inovasi teknologi, kualitas yang sangat baik, harga yang sangat kompetitif dan pengiriman yang cepat mendukung. terima kasih telah mengunjungi website kami, setiap pertanyaan silahkan hubungi kami setiap saat

  • 50000

    area pabrik

  • 15

    R & D departemen

  • 1000

    staf

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Produk kita

Kabel optik, MPO / kabel trunk MTP, kabel patch, kabel LAN, konektor cepat, splitter optik, panel patch, adaptor serat, attenuator, dll. Dalam kualitas dan harga yang cukup baik.

FTTH Flat Drop Cable
Ftth Flat Drop Cable Steel / FRP / KFRP 1C 2C 4C untuk Indoor
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Kabel Batang 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
Fiber Patch Cords LC-LC Uniboot dengan w/o Tab Singlemode Multimode
SC apc fast connector
Konektor Cepat FTTH SC / APC
PLC Splitter Module
Modul Mini Splitter PLC 1X8
MPO/MTP patch panel
Kepadatan Tinggi 19" MPO/MTP Patch Panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 Inti
fiber adapter lc
Adaptor Serat LC UPC APC Simplex Duplex Quad SM Multimode OM3 OM4 OM5
QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP hingga 4x QSFP 100G QSFP28 hingga 4x QSFP28 Kabel Optik Aktif AOC QSFP Breakout Cable
fullaxs to fullaxs OptiTap patch cable
Kabel Patch SC / APC OptiTap G652D G657A1 G657A2
Lan cable SFTP
Kabel SFTP Cat5 Cat6 Cat7 Lan
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Kabel Fiber Optic HDMI 4K UHD 60Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps
Peta konsep

Bakat dan Teknologi adalah dasar kami, kami profesional, teliti, efisien dan jujur untuk memproduksi produk dan layanan berkualitas untuk pelanggan di seluruh dunia.

  • Kabel Optik
    Kabel Optik
  • Kabel Batang MPO/MTP
    Kabel Batang MPO/MTP
  • Kabel Patch Serat
    Kabel Patch Serat
  • Konektor Cepat
    Konektor Cepat
  • ODF & Panel Patch
    ODF & Panel Patch
SERTIFIKAT KAMI

SZOPT Communication Co.,Ltd.

sertifikat
sertifikat
sertifikat
sertifikat
sertifikat
Keuntungan kami

Kami Mengintegrasikan R & D, produksi dan penjualan, dengan keunggulan yang jelas dalam kualitas, harga dan layanan

  • tim
    tim

    Profesional & Pelanggan fokus

  • kualitas
    kualitas

    100% kualitas asuransi

  • kecepatan
    kecepatan

    Prompt Tanggapan

  • R & D
    R & D

    Melebihi Pelanggan ekspektasi

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© hak cipta: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin