Pemancar AOC dan DAC
10/100/1000 basis-t Tembaga small form pluggable (SFP) transceiver didasarkan pada SFP multi source agreement (msa),kompatibel dengan standar gigabit ethernet sebagaimana ditentukan dalam IEEE std 802.3 . 10/100/1000 basis-t lapisan fisik IC (PHY) dapat diakses melalui I2C, memungkinkan akses ke semua pengaturan dan fitur PHY.
  • aoc sfp transceiver 1.25g 10g
    kabel optik aktif berkecepatan tinggi 1.25G SFP 10G SFP+ kabel AOC
    modul transceiver QSFP ini adalah modul kinerja tinggi untuk komunikasi data dupleks jarak pendek dan aplikasi interkoneksi.
  • QSFP AOC 40G 100G
    40G QSFP+ hingga 4x QSFP 100G QSFP28 hingga 4x QSFP28+ kabel optik aktif AOC QSFP+ kabel breakout
    modul transceiver QSFP ini adalah modul kinerja tinggi untuk komunikasi data dupleks jarak pendek dan aplikasi interkoneksi.
  • aoc sfp transceiver 40g 100g
    kabel optik aktif berkecepatan tinggi 40G QSFP + 100G QSFP28 kabel AOC
    modul transceiver QSFP+ QSFP28 ini adalah modul berkinerja tinggi untuk komunikasi data dupleks jarak pendek dan aplikasi interkoneksi.
  • dac cable sfp 1G 10G
    kabel patch DAC kecepatan tinggi 1G SFP 10G SFP + kabel tembaga pasang langsung pasif
    solusi kabel tembaga pasif szopt menyediakan pengganti hemat daya untuk konektivitas daya aktif seperti kabel serat optik. kabel SFP SFP+ QSFP+ QSFP28 menyediakan sistem 1gb 40gb 100gb kemampuan untuk terhubung ke sakelar atau kartu adaptor. mengoptimalkan sistem untuk beroperasi dengan kabel tembaga pasif secara signifikan mengurangi konsumsi daya dan memperbesar peluang konektivitas sistem.
  • dac cable sfp 1g
    kabel patch DAC kecepatan tinggi 40G QSFP + ke 4xqsfp + 100g QSFP28 ke 4xqsfp28 langsung pasang kabel tembaga
    dirancang untuk aplikasi di pusat data,pasar jaringan dan telekomunikasi yang membutuhkan kecepatan tinggi,perakitan kabel yang andal,produk generasi berikutnya ini berbagi antarmuka perkawinan yang sama dengan faktor bentuk QSFP+ ,sehingga kompatibel dengan yang ada Port QSFP.qsfp28 dapat digunakan dengan aplikasi 10G dan 14G saat ini dengan margin integritas sinyal yang substansial.
  • dac cable qsfp28 100g
    kabel patch DAC kecepatan tinggi 40G QSFP + 100G QSFP28 langsung pasang kabel tembaga
    dirancang untuk aplikasi di pusat data,pasar jaringan dan telekomunikasi yang membutuhkan kecepatan tinggi,perakitan kabel yang andal,produk generasi berikutnya ini berbagi antarmuka perkawinan yang sama dengan faktor bentuk QSFP+ ,sehingga kompatibel dengan yang ada Port QSFP.qsfp28 dapat digunakan dengan aplikasi 10G dan 14G saat ini dengan margin integritas sinyal yang substansial.
  • 10KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km modul transceiver DOM LC MMF/SMF
    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 10km melalui serat mode tunggal (smf) dan 550m untuk serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor LC dupleks. mengambil desain terpisah BOX+FPC+PCBA, ia memiliki keandalan yang tinggi, kinerja kedap udara dan pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 Standar 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C, seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA, untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata. dengan fitur ini, ini mudah untuk install, hot swappable transceiver cocok untuk digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi dan jaringan nirkabel 5G.
  • 20KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF
    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 20km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX +Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk dapat digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 40KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF
    1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 40km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX+FPC +Desain terpisah PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 80KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF
    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 80km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX+FPC +Desain terpisah PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 100KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF
    Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g OTN antarmuka klien throughput hingga 100km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX + FPC + desain terpisah PCBA , ia memiliki keandalan yang luar biasa , kinerja kedap udara dan pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C, seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA, untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata. dengan fitur-fitur ini, yang mudah dipasang ini, transceiver hot swappable cocok untuk digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 120km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX+FPC +Desain terpisah PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 160KM SMF TRANSCEIVER
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF transceiver
    1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM LC SMF transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g OTN antarmuka klien throughput hingga 160km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX + FPC + desain terpisah PCBA , ia memiliki keandalan yang luar biasa , kinerja kedap udara dan pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C, seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA, untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata. dengan fitur-fitur ini, yang mudah dipasang ini, transceiver hot swappable cocok untuk digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • MPO MTP MMF TRANSCEIVER
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF transceiver optik
    100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF optical transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 500m melalui serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor MPO/MTP. mengambil BOX +Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk dapat digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • SFP MMF TRANSCEIVER
    1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF
    1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 2km melalui serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor dupleks LC. mengambil BOX+ Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital adalah juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
    Total dari

    1

    halaman

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin