Produk
Rumah

Kabel LAN

kabel patch ethernet cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    custom
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

kabel patch ethernet cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan sstp

kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat lengkap , dari bahan baku , proses produksi , inspeksi , pengepakan , dll . untuk memastikan kualitas terbaik dari produk jadi mencapai kualifikasi 100% sebelum mengekspor . kami tidak pernah membiarkan cacat apapun keluar dari pabrik.

cat7 network patch cord

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

Inside structure of cat8 lan cable


Fast performance

keterangan:
cca atau 24AWG 25AWG 26AWG 27AWG 28AWG..32AWG tembaga polos lunak;;
ramah lingkungan,bebas polusi dan bahan baru dipilih.menjanjikan bahan baru saja;
isolasi HDPE padat;
tahan suhu tinggi , umur kerja yang panjang .


aplikasi:
sistem pengkabelan jaringan komputer;
komunikasi jaringan broadband;
jaringan ethernet;
sistem transmisi audio dan data.


karakteristik elektronik

impedansi: 100 ± 15 (ohm) .
suhu terukur: 75º C
Ketidakseimbangan resistansi DC (%): max2.5
resistansi dc 20º C: 8.4(ohm/100m)
ketidakseimbangan kapasitansi pasangan-ke-tanah: 330(pf/100m)
impendansi transfer: maks 10 mohms/m@100mhz.
resistansi pemasangan: >5000MΩ *km
kekuatan dielektrik: DC 2500V 2S


production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
Lan cable UTP
kabel lan utp cat5 cat6 cat7

Kabel lan UTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan UTP atau kabel ethernet yang populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap,silakan hubungi kami untuk detailnya.

Lan cable FTP
Kabel lan FTP cat5 cat6 cat7

Kabel lan FTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan FTP atau kabel ethernet populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap, silakan hubungi kami untuk detailnya.

Lan cable SFTP
SFTP cat6 cat7 cat8 kabel lan

Kabel lan SFTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan SFTP atau kabel ethernet yang populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap, silakan hubungi kami untuk detailnya.

ethernet patch cord
kabel patch kabel cat5 cat6 cat7 cat8 lan

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP kabel patch

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 kabel patch pelindung ganda

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

ethernet extension cable
Kabel ekstensi ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

Kabel ekstensi ethernet RJ45 banyak digunakan untuk jaringan lan,seperti rumah,kantor,cafe,hotel,dll.di mana kabel patchnya tidak cukup panjang,utp, ftp,sftp,dll.tersedia.

cat6a ethernet patch cable
cat6a ethernet patch kabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5a,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

cat5e ethernet patch cable
kabel patch ethernet cat5e RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 harness kabel patch 0.9mm

Kabel harness MPO/MTP 0.9mm, juga dikenal sebagai kabel breakout MPO/MTP atau kabel fan-out MPO/MTP, adalah sejenis kabel patch yang diakhiri dengan konektor MPO/MTP di satu ujung dan mtp/ mpo/lc/fc/sc/s,etc. konektor (umumnya MTP ke LC) di ujung lain yang digunakan untuk di dalam kaset MPO/MTP. konektor MPO/MTP wanita dan pria tersedia. szopt dapat menawarkan kabel patch serat optik MTP mode tunggal dan multimode dalam warna atau kustom , silakan hubungi kami untuk detailnya .

MPO MTP Loopback
serat optik loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

szopt's MPO/MTP loopback adalah perangkat yang banyak digunakan untuk uji koneksi paralel dan uji penuaan peralatan komunikasi optik. adaptor loopback MPO/MTP kami dapat mengirimkan sinyal jaringan optik dari pemancar ke penerima, sehingga membentuk optik loopback penerima dan transmisi sinyal. Loopback MPO/MTP menyediakan cara yang cepat dan efisien untuk menguji kapasitas transmisi dan sensitivitas penerimaan peralatan jaringan optik. Loopback MPO/MTP memiliki 8F, 12F, 16F, 24F, Saluran 32F dengan opsi loss rendah, singlemode dan multimode(om1/om2/om3/om4/om5).

OPPC Cable
kabel OPPC konduktor fase overhead komposit optik

OPPC adalah jenis kabel komposit daya yang menggabungkan unit serat optik dan struktur fase tradisional dalam kabel, yang memanfaatkan sepenuhnya sumber daya sistem tenaganya sendiri, khususnya sumber daya sistem tenaga, khususnya jaringan distribusi daya sistem , untuk menghindari konflik dengan dunia luar dalam aspek-aspek seperti sumber daya frekuensi , koordinasi perutean , kompatibilitas elektromagnetik , yang memberikannya fungsi ganda transmisi daya dan komunikasi .

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin