Produk
Rumah

Adaptor Serat

Adaptor Serat FC UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

Adaptor Serat FC UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Metal or custom
  • Pesananku:

    10
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

adaptor serat fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5


fiber adapter fitur fc menyediakan koneksi antara fc patchcord dengan fc patchcord, adaptor fc bisa dengan housing plastik atau logam berbentuk bulat atau persegi, ada warna berbeda untuk housing plastik: biru untuk UPC mode tunggal, hijau untuk APC mode tunggal , beige untuk multimode PC, aqua untuk multimode OM3, magenta untuk multimode om4 dan hijau limau untuk multimode om5.mereka bisa dengan atau tanpa flensa dalam simpleks atau dupleks.silahkan hubungi kami untuk rincian.


zirconia sleeve for fiber adapters

sc adaptor with dust cap protection

mating with sc patchcord

high performance sc adaptors

workshop

package of fiber adapters

fiber adapters ready to ship


aplikasi:

lan

sistem transmisi serat optik

jaringan catv

instrumen telekomunikasi


fitur:

desain kompak

kerugian penyisipan rendah

daya tahan (daur ulang):500

keandalan dan stabilitas tinggi


paket:


25 pcs per kotak blister, kemudian dimasukkan ke dalam kotak karton.


spesifikasi:

parameter

satuan

sm-upc

sm-apc

MM

kehilangan penyisipan (khas)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

mengembalikan kerugian

≥50

≥60

≥35

pertukaran

≤0.2

pengulangan

≤0.2

daya tahan

waktu

>1000

pasang dan cabut gaya (g/f)

G

200-600

Suhu Operasional

°C

-40~75

suhu penyimpanan

-40~85


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
fiber adapter lc
Adaptor Serat LC UPC APC Simplex Duplex Quad SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter fc
Adaptor Serat ST UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter mpo
Adaptor Serat MPO MTP 8 12 16 24 Core SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter sc
Adaptor Serat SC UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter MU
Adaptor Serat MU SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter MTRJ
Adaptor Serat MTRJ SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

hybrid fiber adaptor
Adaptor Serat Hibrida SC/FC/LC/ST/MU/E2000/SMA Wanita/Pria Singlemode Multimode

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter sc with shutter
Adaptor Serat SC dengan Rana UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter lc with shutter
Fiber Adapter LC dengan Rana UPC APC Simplex Duplex Quad SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter MTRJ
Adaptor Serat E2000 SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter SMA
Adaptor Serat SMA SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

OptiTap patch cable
optitap konektor SC/APC G652D G657A1 G657A2 kabel patch

Rakitan kabel konektor optitap SC/APC szopt memberikan biaya yang efektif, pengoperasian yang mudah, segel lingkungan dan solusi perlindungan mekanis. desain membuat konektor memiliki fungsi blind-mating, memberikan solusi pemasangan yang cepat dan memiliki kinerja yang baik , dapat kompatibel dengan semua produk serupa di pasar, seperti corning opitap-sc dan konektor tipe-h, kabel dapat berukuran 2x3.0mm, 2x5. 0mm flat drop atau kabel bulat 5.0mm dan 7.0mm, baik atau tidak . silakan hubungi kami untuk detailnya.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin