Produk
Rumah

PLC Splitter & FBT Coupler

Fiber Optic FBT Coupler 1X2 1X3 SC/LC/FC/ST UPC APC

Fiber Optic FBT Coupler 1X2 1X3 SC/LC/FC/ST UPC APC

FBT coupler adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical Tape. Ini fitur ukuran kecil, keandalan tinggi, biaya murah dan keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan kekuatan sinyal optik. splitting.SZOPT menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE. Baik skrup/splitter inline tipe pohon dan bintang tersedia. Item kami menyediakan solusi yang andal untuk memisahkan/menggabungkan sinyal. Jendela panjang gelombang tunggal, ganda, dan tiga kali lipat (1310/ 1490/1550nm) tersedia.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Yellow or custom.
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    15 days
  • Rincian Produk

Fiber Optic FBT Coupler 1X2 1X3 SC/LC/FC/ST UPC APC

Untuk menjaga seluruh kualitas kami skrup berada di bawah sistem kontrol kualitas yang ketat, termasuk semua bahan baku yang masuk dan setiap proses selama produksi, hanya satu yang telah lulus semua tes yang dapat dikirim ke pelanggan kami.

inside of the coupler box


top quality connector of the coupler


low pdl


PLC Splitter workshop

plc splitter appliance

Aplikasi:

Sistem FTTx
Sistem digital, hybrid, dan AM-Video
Jaringan LAN, WAN dan Metro
sistem CATV
Aplikasi lain dalam sistem serat optik


Fitur:

Kehilangan penyisipan rendah dan PDL Rendah
Pemisahan daya seragam
Keandalan tinggi
Stabilitas lingkungan yang sangat baik
Ukuran kompak dan berbagai paket


Kemasan:

Masing-masing dimasukkan ke dalam kotak glister, lalu dimasukkan ke dalam kotak karton.


Spesifikasi:

Pusat Panjang Gelombang

1310nm/1490/1550nm

Bandwidth

± 20nm

± 40nm

Kelebihan Rugi

0.1dB(0.05dB khas)

Rasio Kopling

10/90,20/80,30/70,40/60,50/50 atau kustom

Jenis. Kerugian Penyisipan (Db)

3.05

4.2/2.4

5.4/1.8

7.1/1.1

Maks. Kerugian Penyisipan (dB)

3.4

4.4/2.5

5.6/1.8

7.4/1.1

Sensitivitas Polarisasi

0.1

0.1

0.15/0.1

0.15/0.1

directivity

(1*2) 55dB, (2*2) 60dB

Suhu Operasional

-40 ~ +80°C

Stabilitas Termal

0.1dB lebih -40 ~ +80°C

Panjang Timbal

1m atau kustom

Jenis Timbal

Serat telanjang, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Jenis paket

A:Φ 3.0mm * 52mm

B:Φ 3.5mm * 70mm

C: 90mm * 16mm * 9mm

C: 106mm * 79mm * 10mm


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
PLC 1X32 SC/APC32
PLC Splitter 1X32 Modul Mini SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis modul mini tabung stainless steel PLC Splitter 1:32 dengan sc/lc/fc/st dalam kabel 0.9mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X32 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X64 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X4 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X4 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X4 Modul Mini SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis modul mini tabung stainless steel PLC Splitter 1:4 sc/apc dalam kabel 0.9mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X8 SC/APC16
PLC Splitter 1X16 Modul Mini SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis modul mini tabung stainless steel PLC Splitter 1:16 dengan sc/lc/fc/st dalam kabel 0.9mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X8 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X8 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X16 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

PLC Splitter Module
PLC Splitter 1X8 Modul Mini SC/LC/FC/ST UPC APC

PLC (Planar Lightwave Circuit) splitter didasarkan pada teknologi sirkuit lightwave planar dan menyediakan solusi distribusi cahaya berbiaya rendah dengan faktor bentuk kecil dan keandalan tinggi.SZOPT menyediakan berbagai jenis splitter PLC 1×N dan 2×N, termasuk 1×2 /4/8/16/32/64, 2×2/4/8/16/32/64 dll.PLC splitter. Semua produk kami semua dengan kinerja optik yang unggul, stabilitas tinggi dan keandalan yang tinggi untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi.

PLC Splitter LGX Cassette
PLC Splitter LGX Kaset 1X2/4/8/16 SC/APC SC/UPC

PLC (Planar Lightwave Circuit) splitter didasarkan pada teknologi sirkuit lightwave planar dan menyediakan solusi distribusi cahaya berbiaya rendah dengan faktor bentuk kecil dan keandalan tinggi.SZOPT menyediakan berbagai jenis splitter PLC 1×N dan 2×N, termasuk 1×2 /4/8/16, dll. Pembagi PLC. Semua produk kami semua dengan kinerja optik yang unggul, stabilitas tinggi dan keandalan yang tinggi untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi.

splitter patch panel
1U 19" Rackmount PLC Splitter Patch Panel 1X16/32/64 2x16/32/64

Panel patch splitter PLC Fiber Optic adalah sejenis kotak distribusi yang dibuat dengan menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika. Ini memiliki rentang panjang gelombang operasi yang luas, keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, keandalan tinggi dan ukuran kecil, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan manajemen daya sinyal optik. SZOPT menyediakan seluruh rangkaian splitter 1 x N dan 2 x N yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk kami memenuhi persyaratan keandalan Telcordia 1209 dan 1221 dan disertifikasi oleh TLC untuk persyaratan pengembangan jaringan..

fiber pigtail multicore
pita kuncir optik SC FC LC ST MU E2000 multicore singlemode multimode

pita kuncir optik SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C biasanya memiliki 12 atau 24 konektor di salah satu ujungnya,dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye (om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),lime green(om5) atau custom,diameter kabel bisa custom,dll.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin