Produk
Rumah

Kabel HDMI

Kabel Fiber Optic HDMI 4K UHD 60Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps

Kabel Fiber Optic HDMI 4K UHD 60Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps

Kabel HDMI serat optik adalah kabel yang menggunakan serat optik sebagai media transmisi, prinsip kabelnya adalah mengintegrasikan jalur konversi fotolistrik pada antarmuka HDMI dan menggunakan serat optik sebagai bahan media transmisi; selama proses transmisi, ujung transmisi serat optik HDMI mengubah sinyal HDMI menjadi sinyal optik dan mentransmisikannya ke serat optik HDMI melalui ujung penerima jalur media serat optik, ujung penerima kemudian mengubah sinyal optik menjadi sinyal HDMI lossless dan mengeluarkannya ke perangkat tampilan.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black
  • Barang_stok:

    100
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

Kabel Fiber Optic HDMI 4K UHD 60Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps


Kabel HDMI serat optik SZOPT adalah opsi terbaik baru untuk menghubungkan perangkat HDMI. Menggunakan teknologi serat optik alih-alih tembaga tradisional, kabel serat optik HDMI melampaui dan melampaui batasan kabel HDMI standar. Kabel HDMI serat optik tidak hanya mengatasi kekurangannya tetapi juga mencapai performa puncak yang jauh lebih baik daripada kabel HDMI tembaga mandiri. Silakan hubungi kami untuk detailnya.


Inside layout of the HDMI Connector

Inside structure of the fiber optic HDMI cable

definition of 2K 4K

HDMI CABLE APPLIANCE


Aplikasi:

Tandatangan digital

papan nama LED

Peralatan Pencitraan Medis

Sistem Video Pesawat Terbang

Teater Rumah

Sinar biru, video 3D, Proyektor, Kotak penyiapan, DVR, Konsol Game, dan Komputer

Stasiun Siaran TV

Peralatan Video Ruang Konferensi

Sistem keamanan


Fitur:

Tingkat hingga 4K 120Hz/8K 60Hz;

Kabel HDMI Kecepatan Ultra Tinggi aktif bersertifikat 8K;

Kabel HDMI 48Gbps dengan integritas sinyal penuh;

Sepenuhnya kompatibel dengan HDMI CEC untuk kontrol perangkat dan ARC/Earc;

Kabel HDMI 8K kompatibel dengan PS4 PRO, PlayStation 5, Xbox One, dan Xbox Series X, dll



Spesifikasi:

Jarak

Hingga 100m

Kecepatan Data

18Gbps

Resolusi

Hingga 4K 120Hz/8K 60Hz

Fitur yang Didukung

HDCP 2.2, EDID, CEC

audio

32 Saluran Audio tidak terkompresi; Tarif 1536 KHz

Radius Tekuk Kabel Minimum

15mm

Kekuatan Tarik Kabel

60 pon

Ketegangan kabel berkelanjutan

30 pon


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Kabel Fiber Optic HDMI 4K UHD 120Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps

Kabel HDMI serat optik adalah kabel yang menggunakan serat optik sebagai media transmisi, prinsip kabelnya adalah mengintegrasikan jalur konversi fotolistrik pada antarmuka HDMI dan menggunakan serat optik sebagai bahan media transmisi; selama proses transmisi, ujung transmisi serat optik HDMI mengubah sinyal HDMI menjadi sinyal optik dan mentransmisikannya ke serat optik HDMI melalui ujung penerima jalur media serat optik, ujung penerima kemudian mengubah sinyal optik menjadi sinyal HDMI lossless dan mengeluarkannya ke perangkat tampilan.

fiber optic hdmi cable 8k 60hz
Kabel Fiber Optic HDMI 8K UHD 60Hz pada Kecepatan Ultra Tinggi 18Gbps

Kabel HDMI serat optik adalah kabel yang menggunakan serat optik sebagai media transmisi, prinsip kabelnya adalah mengintegrasikan jalur konversi fotolistrik pada antarmuka HDMI dan menggunakan serat optik sebagai bahan media transmisi; selama proses transmisi, ujung transmisi serat optik HDMI mengubah sinyal HDMI menjadi sinyal optik dan mentransmisikannya ke serat optik HDMI melalui ujung penerima jalur media serat optik, ujung penerima kemudian mengubah sinyal optik menjadi sinyal HDMI lossless dan mengeluarkannya ke perangkat tampilan.

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
FC Adaptor Jenis Serat Optik Attenuator Tetap 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Attenuator tetap tipe adaptor adalah attenuator serat optik tetap betina ke betina, yang memanfaatkan celah udara antara dua konektor untuk mencapai redaman optik. Attenuator tipe adaptor tetap sederhana, berbiaya rendah, dan ringkas. Direkomendasikan untuk digunakan di mana return loss tidak menjadi perhatian atau nilai redaman mutlak.

MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 harness kabel patch 0.9mm

Kabel harness MPO/MTP 0.9mm, juga dikenal sebagai kabel breakout MPO/MTP atau kabel fan-out MPO/MTP, adalah sejenis kabel patch yang diakhiri dengan konektor MPO/MTP di satu ujung dan mtp/ mpo/lc/fc/sc/s,etc. konektor (umumnya MTP ke LC) di ujung lain yang digunakan untuk di dalam kaset MPO/MTP. konektor MPO/MTP wanita dan pria tersedia. szopt dapat menawarkan kabel patch serat optik MTP mode tunggal dan multimode dalam warna atau kustom , silakan hubungi kami untuk detailnya .

dac cable sfp 1G 10G
kabel patch DAC kecepatan tinggi 1G SFP 10G SFP + kabel tembaga pasang langsung pasif

solusi kabel tembaga pasif szopt menyediakan pengganti hemat daya untuk konektivitas daya aktif seperti kabel serat optik. kabel SFP SFP+ QSFP+ QSFP28 menyediakan sistem 1gb 40gb 100gb kemampuan untuk terhubung ke sakelar atau kartu adaptor. mengoptimalkan sistem untuk beroperasi dengan kabel tembaga pasif secara signifikan mengurangi konsumsi daya dan memperbesar peluang konektivitas sistem.

aoc sfp transceiver 1.25g 10g
kabel optik aktif berkecepatan tinggi 1.25G SFP 10G SFP+ kabel AOC

modul transceiver QSFP ini adalah modul kinerja tinggi untuk komunikasi data dupleks jarak pendek dan aplikasi interkoneksi.

optical armored Cable
kabel lapis baja optik dalam ruangan multimode singlemode

kabel serat optik lapis baja terdiri dari kabel yang dikelilingi oleh tabung baja tahan karat untuk melindunginya dari kelembaban dan abrasi. kabel lapis baja tersebut bisa jauh lebih kuat daripada kabel dalam ruangan biasa karena gaya tariknya yang tinggi.szopt menawarkan mode tunggal dan multimode kabel lapis baja dengan selubung luar kuning,biru,krem atau custom.

fiber loopback sc module
modul loopback serat optik SC singlemode multimode

colokan loopback serat optik dirancang untuk pengujian peralatan, pengujian mandiri, teknik, diagnostik jaringan dan aplikasi pengukuran.perangkat ini biasanya digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan,dan memainkan peran penting dalam pemecahan masalah tautan serat optik .

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optical Fixed Attenuator Male to Female MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik. Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena input daya optik yang kuat. Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

non-metal strength member ADSS cable
kabel ADSS semua-dielektrik tabung longgar pusat non-logam

ADSS adalah kependekan dari all-dielectric self-supporting,kabel iklan adalah jenis kabel serat optik yang cukup kuat untuk menopang dirinya sendiri antar struktur tanpa mengandung elemen logam konduktif. serat dapat diatur dalam kabel ADSS dengan maksimum 144 serat. Kabel serat optik ADSS dirancang untuk aplikasi saluran dan udara pabrik luar di arsitektur loop jaringan lokal dan kampus dari instalasi tiang-ke-gedung ke kota-ke-kota. sistem pemasangan kabel yang mencakup kabel , suspensi , buntu , dan penutup terminasi menawarkan infrastruktur sirkuit transmisi yang komprehensif dengan kinerja keandalan tinggi .

fiber patchcord lc-lc uniboot
kabel serat patch LC-LC uniboot dengan tanpa tab singlemode multimode

kabel patch serat optik LC-LC memiliki konektor LC/UPC di kedua ujungnya, dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye(om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),lime green(om5) atau custom,diameter kabel 3.0mm,2.8mm,2.4mm,2. 0mm,1.8mm,1.6mm,1.2mm,0.9mm,dll.

bare fiber tight buffer optic cable
serat telanjang/penyangga ketat kabel optik singlemode multimode

Kabel serat longgar-tabung 250um dan buffer ketat 900um dimulai dengan serat telanjang 250um yang sama yang memiliki inti serat ukuran yang sama (i.e., 62.5/50um untuk multimode dan 9um untuk mode tunggal ), Kelongsong 125um dan pelapis 250um lembut.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin