Produk
Rumah

Kandang Optik

Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Horizontal 2-in 2-out

Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Horizontal 2-in 2-out

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,Paypal,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black
  • Barang_stok:

    10
  • Pesananku:

    10
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    3-15 days
  • Rincian Produk

Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Horizontal 2-in 2-out


Penutup sambungan serat optik SZOPT, dirancang untuk melindungi sambungan sambungan serat antara dua atau lebih kabel, untuk sambungan langsung atau cabang, untuk mencegah penuaan yang disebabkan oleh panas, dingin, cahaya, oksigen, dan mikroorganisme di alam. Dengan kekuatan mekanik yang sangat baik, cangkang yang kuat, dan struktur utama dapat menahan perubahan lingkungan terburuk, sementara itu, getaran, benturan, peregangan kabel, dan putaran dapat dilindungi. Barang-barang ini dapat diterapkan untuk instalasi udara, pipa, langsung terkubur. Silakan hubungi kami untuk detailnya.




quality components for the closures

inside view of the closure

each detail of the closure is perfect

appliance of the fiber optical closures


Aplikasi:

CATV
Jaringan FTTx


Fitur:

Performa mekanik yang luar biasa
Performa tahan penuaan yang luar biasa
Kedap udara tinggi, tahan lembab dan tahan, kinerja sambaran petir
Untuk udara, terkubur, dinding dan dinding pipa orang menggunakan sumur.


Spesifikasi:


Keterangan

Tipe Mini Penutupan Sambungan Serat Optik

Alat

Pemasangan tiang, Pemasangan alas, Pemasangan untai, Pemasangan di dinding

Bahan

ABS/PC

Warna

Hitam


Kemasan:

Setiap item dimasukkan ke dalam kotak individual, akhirnya dimasukkan ke dalam kotak karton besar.


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
Splice closure mini type
Fiber Optic Mini Splice Closure Tipe Persegi 2-in 2-out 12C

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

Horizontal Splice closure 3-IN 3-OUT
Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Horizontal 3-in 3-out

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

Vertical Splice closure
Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Vertikal 2-in 2-out

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

Vertical Splice closure
Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Vertikal 3-in 3-out

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

fiber optical terminal box
Kotak Terminal Sambungan Serat Optik SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

GYTS GYTA cable
kabel luar tabung longgar GYTS/GYTA hingga 144C

Kabel GYTS/GYTA adalah jenis kabel luar ruangan yang digunakan untuk aplikasi saluran dan penguburan langsung dengan pita baja bergelombang atau pita aluminium. SZOPT memasok kabel GYTS mode tunggal dan multimode.Tabung longgar pbt memiliki 2-12 serat, anggota kekuatan pusat adalah: kawat baja. memiliki senyawa pengisi; pita baja bergelombang memanjang dilaminasi dengan polietilen di kedua sisi. akibatnya.

fiber loopback sc module
modul loopback serat optik SC singlemode multimode

colokan loopback serat optik dirancang untuk pengujian peralatan, pengujian mandiri, teknik, diagnostik jaringan dan aplikasi pengukuran.perangkat ini biasanya digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan,dan memainkan peran penting dalam pemecahan masalah tautan serat optik .

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF

1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 2km melalui serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor dupleks LC. mengambil BOX+ Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital adalah juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.

fiber patchcord lc-lc
kabel serat patch LC-LC simplex duplex singlemode multimode

kabel patch serat optik LC-LC memiliki konektor LC/UPC di kedua ujungnya,dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye(om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),lime green(om5) atau custom,diameter kabel 3.0mm,2.8mm,2.4mm,2. 0mm,1.8mm,1.6mm,1.2mm,0.9mm,dll.

Optical Cable SX DX
kabel optik dalam ruangan simplex duplex singlemode multimode

kabel serat optik simpleks terdiri dari serat tunggal, penyangga ketat (dilapisi dengan penyangga 900 mikron di atas lapisan penyangga utama) dengan anggota kekuatan kevlar (benang aramid) dan berjaket untuk penggunaan di dalam ruangan.jaket luar dapat dengan riser, konstruksi pengenal pleno dan jaket LSZH.kabel dupleks memiliki dua jenis,satu dengan dua serat individu dalam angka “8”,yang lain memiliki dua serat dalam kabel bundar.

fiber adapter mpo
Adaptor Serat MPO MTP 8 12 16 24 Core SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

Hybrid Cable Patch Cords
rakitan kabel hybrid LC SC FC ST MPO MTP E2000 SM MM

rakitan kabel hibrid biasanya mencakup dua atau lebih kabel daya bersama dengan kabel serat optik atau tembaga yang ditutupi oleh satu jaket keseluruhan.struktur tersebut menyediakan daya interkoneksi yang kuat dan tautan serat optik antara unit utama dan jarak jauh untuk stasiun pangkalan radio luar ruangan dan dalam ruangan.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin