Produk
Rumah

Konektor Cepat

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor cepat fc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/UPC, atau konektor perakitan cepat FC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

konektor cepat perakitan lapangan ft fc/upc


konektor cepat fc/upc adalah konektor pra-poles pabrik szopt, yang dapat dipasang di lapangan yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan pemolesan tangan di lapangan.teknologi sambatan mekanis yang telah terbukti memastikan penyelarasan serat presisi, rintisan serat pra-pembelahan pabrik dan gel pencocokan indeks eksklusif bergabung untuk menawarkan penghentian kerugian rendah langsung ke serat optik mode tunggal atau multimode sesuai dengan kebutuhan pelanggan.



Structure of Fast connector FC

polishing of fast connectors


Production process of fast connectors


Operation Manual of FC Connectors

Package of fast connector fc

Goods ready to ship

aplikasi:

sistem telekomunikasi

mencoba peralatan

sistem catv

dan sistem



fitur:

keselarasan mekanis presisi

tidak diperlukan epoksi

kerugian penyisipan rendah

Ferrule pra-tertanam, dipoles pabrik


kemasan:

100 pcs dalam kotak blister, kemudian dimasukkan ke dalam kotak karton.


spesifikasi:

barang

SM

MM

Polandia

upc

apc

PC

kerugian penyisipan

khas â0.Maksimum 2db â0.3db

≤0.25db

mengembalikan kerugian

≥50db

â 65db

≥35db

dapat dipertukarkan

≤0.2db

pengulangan

≤0.1db

daya tahan

≤0.2db (1000 kali kawin)

kekuatan tarik

> 10kg

suhu

≤0.2db (-40 85 bertahan 100 jam)

kelembaban

≤0.2db ( 25 65 93 r.h.100 jam)


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/APC

Konektor cepat fc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/APC, atau konektor perakitan cepat FC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

SC apc fast connector
Konektor Cepat FTTH SC / APC

Ini Juga disebut FTTH konektor perakitan cepat SC APC, ada dimensi dan jenis yang berbeda untuk model SC, silakan periksa dengan kami untuk detail.

SC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH SC/UPC

sc/upc fast Connector, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan SC/UPC, atau konektor perakitan cepat SC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/APC

Konektor cepat lc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/APC, atau konektor perakitan cepat LC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/UPC

Konektor cepat lc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/UPC, atau konektor perakitan cepat LC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

fiber adapter sc with shutter
Adaptor Serat SC dengan Rana UPC APC Simplex Duplex SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber patchcord fc-lc
kabel serat patch FC-LC simpleks dupleks singlemode MM OM3 OM4 OM5

kabel patch serat optik FC-LC memiliki konektor SC & LC, dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye(om1/om2),aqua(om3), magenta( om4),hijau limau(om5) atau custom,diameter kabel 3.0mm,2.8mm,2.4mm,2.0mm,1.8mm,1.6mm,1.2mm,0.9mm,dll.

Hybrid Cable Patch Cords
rakitan kabel hybrid LC SC FC ST MPO MTP E2000 SM MM

rakitan kabel hibrid biasanya mencakup dua atau lebih kabel daya bersama dengan kabel serat optik atau tembaga yang ditutupi oleh satu jaket keseluruhan.struktur tersebut menyediakan daya interkoneksi yang kuat dan tautan serat optik antara unit utama dan jarak jauh untuk stasiun pangkalan radio luar ruangan dan dalam ruangan.

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optical Fixed Attenuator Male to Female MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik. Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena input daya optik yang kuat. Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

19 patch panel PIVOT
19" panel patch berputar SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

panel patch ayun keluar serat 19” 1U/2U/3U/4U szopt adalah port SC/FC/ST/LC yang tersedia , Serat 12C/24C/48C/96C/144C/288C dengan bubuk baja canai dingin dilapisi dengan baik,dirancang agar sesuai dengan standar 19” rak. panel patch ini ideal untuk interkoneksi LAN kepadatan tinggi atau patch koneksi silang,menyediakan terminal khusus untuk pemasangan kabel yang saling terkait.

PLC 1X64 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X64 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

OPTICAL ATTENUATOR FC MALE TO FEMALE
Optical Fixed Attenuator Male to Female FC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik. Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena input daya optik yang kuat. Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin