Produk
Rumah

Konektor Cepat

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor cepat fc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/UPC, atau konektor perakitan cepat FC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

konektor cepat perakitan lapangan ft fc/upc


konektor cepat fc/upc adalah konektor pra-poles pabrik szopt, yang dapat dipasang di lapangan yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan pemolesan tangan di lapangan.teknologi sambatan mekanis yang telah terbukti memastikan penyelarasan serat presisi, rintisan serat pra-pembelahan pabrik dan gel pencocokan indeks eksklusif bergabung untuk menawarkan penghentian kerugian rendah langsung ke serat optik mode tunggal atau multimode sesuai dengan kebutuhan pelanggan.



Structure of Fast connector FC

polishing of fast connectors


Production process of fast connectors


Operation Manual of FC Connectors

Package of fast connector fc

Goods ready to ship

aplikasi:

sistem telekomunikasi

mencoba peralatan

sistem catv

dan sistem



fitur:

keselarasan mekanis presisi

tidak diperlukan epoksi

kerugian penyisipan rendah

Ferrule pra-tertanam, dipoles pabrik


kemasan:

100 pcs dalam kotak blister, kemudian dimasukkan ke dalam kotak karton.


spesifikasi:

barang

SM

MM

Polandia

upc

apc

PC

kerugian penyisipan

khas â0.Maksimum 2db â0.3db

≤0.25db

mengembalikan kerugian

≥50db

â 65db

≥35db

dapat dipertukarkan

≤0.2db

pengulangan

≤0.1db

daya tahan

≤0.2db (1000 kali kawin)

kekuatan tarik

> 10kg

suhu

≤0.2db (-40 85 bertahan 100 jam)

kelembaban

≤0.2db ( 25 65 93 r.h.100 jam)


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/APC

Konektor cepat fc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/APC, atau konektor perakitan cepat FC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

SC apc fast connector
Konektor Cepat FTTH SC / APC

Ini Juga disebut FTTH konektor perakitan cepat SC APC, ada dimensi dan jenis yang berbeda untuk model SC, silakan periksa dengan kami untuk detail.

SC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH SC/UPC

sc/upc fast Connector, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan SC/UPC, atau konektor perakitan cepat SC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/APC

Konektor cepat lc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/APC, atau konektor perakitan cepat LC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/UPC

Konektor cepat lc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/UPC, atau konektor perakitan cepat LC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

MT patch cable
kabel patch serat pita telanjang MT-MT MT-FA ferrule presisi tinggi 8F/12F/24F

Rakitan kabel patch MT-MT MT-FA terutama digunakan untuk modul teknologi optik paralel (QSFP), yang menghubungkan lensa optik internal dan port eksternal untuk memenuhi transmisi sinyal modul optik. ada dua jenis MT-MT dan MT-FA opsional; SZOPT dapat menyediakan semua jenis produk kabel patch pendek MT. ia memiliki keunggulan transmisi yang stabil dan keandalan yang tinggi.

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA Fiber Optic Patch Cord untuk Huawei SM OM2 OM3 OM3 OM5

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

100KM SMF TRANSCEIVER
Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF

Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g OTN antarmuka klien throughput hingga 100km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX + FPC + desain terpisah PCBA , ia memiliki keandalan yang luar biasa , kinerja kedap udara dan pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C, seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA, untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata. dengan fitur-fitur ini, yang mudah dipasang ini, transceiver hot swappable cocok untuk digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet[ 3] 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.

OPGW Cable
kabel ground optik kabel OPGW

OPGW dirancang untuk menggantikan kabel , pelindung , arde statis tradisional di saluran transmisi overhead, ini untuk keperluan telekomunikasi tambahan karena mengandung serat optik di dalamnya.

fullaxs ftta patch cable
FULLAX UNTUK FULLAX LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU Fiber Patch Cable

FTTA adalah arsitektur jaringan broadband untuk menghubungkan unit basis basis bangunan (BBU) ke unit radio jarak jauh (RRU) di bagian atas menara dengan menggunakan serat optik untuk mengganti bagian atau semua jaringan koaksial.Teknologi FTTA dapat sangat mengurangi hilangnya kekuatan sinyal.Dan jarak transmisi maksimum hingga 20 km membantu mewujudkan penempatan stasiun pangkalan terpusat di ruang telekomunikasi berbiaya rendah serta perencanaan jaringan yang lebih fleksibel dan modular

LC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/APC

Konektor cepat lc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/APC, atau konektor perakitan cepat LC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
Attenuator Serat Optik Sebaris Variabel VOA FC SM UPC APC 0-60dB

Attenuator optik in-line variabel, juga dikenal sebagai attenuator optik in-line yang dapat disesuaikan atau disingkat VOA, digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat. Hal ini dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E/O dan untuk rentang linier atau dinamis meteran daya. Selain itu, mereka dapat digunakan dalam sistem penguat optik untuk menyeimbangkan penguatan di seluruh panjang gelombang operasi yang berbeda.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin