Mencari
Rumah lc-20km-sfp-transceiver-module
  • 20KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF
    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 20km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX +Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk dapat digunakan di berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    Modul transceiver 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF
    1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF modul transceiver dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 120km melalui serat mode tunggal (smf) menggunakan panjang gelombang 1550nm melalui konektor LC dupleks. mengambil BOX+FPC +Desain terpisah PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.
    Total dari

    1

    halaman

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin