Produk
Rumah

Kabel Batang MPO/MTP

MPO MTP kabel bagasi jaket ganda SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

MPO MTP kabel bagasi jaket ganda SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48C

Jaket ganda kabel trunk MTP MPO dapat tersedia untuk 12core 24core 48core atau custom, seperti kabel bagasi jaket ganda memiliki kinerja yang jauh lebih kaku untuk penyebaran yang lebih baik dari kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya , mengurangi jaringan dalam stasionasi atau konfigurasi ulang waktu dan biaya.mtp/mpo digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas keluar menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kokoh. kabel mikro mengoptimalkan penggunaan cara kabel dan meningkatkan aliran udara.kabel MPO/MTP ini dibuat dengan komponen kualitas tertinggi , versi penyisipan kerugian yang lebih baik ditawarkan sesuai , silakan hubungi SZOPT untuk detailnya.

  • Pembayaran:

    T/T,WU,L/C,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Magenta,aqua,yellow or custom
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    3-15 days
  • Rincian Produk

MPO MTP kabel bagasi jaket ganda SM MM OM3 OM4 OM5 12C 24C 48c


jaket ganda kabel mikro szopt umumnya terbuat dari serat 12c,24c,48c,96c,144c,dll. serat 250um yang dilapisi dengan anggota kekuatan benang kevlar/aramid dalam jaket PVC/LSZH. subunit 3mm yang ringkas ini memberikan kinerja struktur yang lebih kaku .



MPO MTP in Female Male

Double jacket micro cable structure

MPO Polarities


Test of mpo mtp cables


MPO MTP polishing station


MPO MTP Workshop

MPO MTP Appliance

Goods ready to ship


aplikasi:

sistem telekomunikasi

mencoba peralatan

sistem catv

sistem lan


fitur:

kerugian penyisipan rendah

kerugian pengembalian tinggi

keandalan dan stabilitas tinggi

0.9mm,2.0mm,3.0mm atau kustom


kemasan:

masing-masing bagian dalam tas PE kecil , kemudian 10 pcs atau 20 pcs dalam tas besar , akhirnya dimasukkan ke dalam kotak karton .


spesifikasi:

penyambung

mode serat

wajah akhir

standar

elit (premium)

il(maks) (db)

rl(mnt) (db)

il(maks) (db)

rl(mnt) (db)

mpo/mtp

mode tunggal

apc

0.75

60

0.35

60

multimode

PC

0.60

20

0.35

20


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
MT patch cable
kabel patch serat pita telanjang MT-MT MT-FA ferrule presisi tinggi 8F/12F/24F

Rakitan kabel patch MT-MT MT-FA terutama digunakan untuk modul teknologi optik paralel (QSFP), yang menghubungkan lensa optik internal dan port eksternal untuk memenuhi transmisi sinyal modul optik. ada dua jenis MT-MT dan MT-FA opsional; SZOPT dapat menyediakan semua jenis produk kabel patch pendek MT. ia memiliki keunggulan transmisi yang stabil dan keandalan yang tinggi.

MPO MTP Loopback
serat optik loopback MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

szopt's MPO/MTP loopback adalah perangkat yang banyak digunakan untuk uji koneksi paralel dan uji penuaan peralatan komunikasi optik. adaptor loopback MPO/MTP kami dapat mengirimkan sinyal jaringan optik dari pemancar ke penerima, sehingga membentuk optik loopback penerima dan transmisi sinyal. Loopback MPO/MTP menyediakan cara yang cepat dan efisien untuk menguji kapasitas transmisi dan sensitivitas penerimaan peralatan jaringan optik. Loopback MPO/MTP memiliki 8F, 12F, 16F, 24F, Saluran 32F dengan opsi loss rendah, singlemode dan multimode(om1/om2/om3/om4/om5).

MPO MTP Multicore Trunk Cable
Kabel trunk MPO/MTP-MTP/MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core

Kabel trunk MPO/MTP 24/48/72/96/144 core adalah jenis rakitan kabel multicore yang memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya dengan setidaknya 2 buah konektor MPO/MTP, mengurangi instalasi jaringan atau konfigurasi ulang waktu dan biaya.mtp/mpo digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas keluar menggunakan struktur kabel mikro yang kompak dan kokoh. kabel kompak mengoptimalkan penggunaan jalur kabel dan meningkatkan aliran udara. kabel MPO/MTP ini dibuat dengan komponen kualitas tertinggi , versi low loss elite (premium) ditawarkan sesuai , silakan hubungi SZOPT untuk detailnya.

MPO/MTP to LC PATCH CABLE
MPO/MTP-LC harness kabel patch SM MM OM3 OM4 OM5 8C 12C 24C 48C 96C

Kabel harness MPO/MTP ke LC digunakan untuk menyalurkan serat MPO/MTP multicore ke konektor generik, biasanya MPO/MTP ke LC, tetapi SZOPT juga dapat membuatnya menjadi MPO/MTP ke SC/ST/FC /MTRJ/E2000, dll. kabel harness MPO/MTP digunakan untuk transit dari kabel trunk backbone ke rak manajemen serat, selubung kabel yang tersedia adalah mini-core plenum (OFNP), mini-core riser (OFNR), mini-core low smoke zero halogen (LSZH), jenis serat optik tipikal adalah mode tunggal OS2, multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. kabel harness MPO/MTP ke LC biasanya kaki furkasi kasar 3mm dengan panjang yang disesuaikan, ini akan membuatnya lebih kasar.

mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 kabel trunk 12/16/24C

Kabel trunk MPO/MTP 12/16/24 core adalah jenis perakitan kabel multicore yang memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya konfigurasi ulang.mtp/mpo digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas keluar menggunakan struktur kabel mikro yang kompak dan kokoh. kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cara kabel dan meningkatkan aliran udara.kabel MPO/MTP ini dibuat dengan komponen kualitas tertinggi , versi elit (premium) kerugian rendah ditawarkan sesuai , silakan hubungi SZOPT untuk detailnya .

MPO MTP to LC harness cable
MPO/MTP-LC SM OM3 OM4 OM5 harness kabel patch 0.9mm

Kabel harness MPO/MTP 0.9mm, juga dikenal sebagai kabel breakout MPO/MTP atau kabel fan-out MPO/MTP, adalah sejenis kabel patch yang diakhiri dengan konektor MPO/MTP di satu ujung dan mtp/ mpo/lc/fc/sc/s,etc. konektor (umumnya MTP ke LC) di ujung lain yang digunakan untuk di dalam kaset MPO/MTP. konektor MPO/MTP wanita dan pria tersedia. szopt dapat menawarkan kabel patch serat optik MTP mode tunggal dan multimode dalam warna atau kustom , silakan hubungi kami untuk detailnya .

elite mpo trunk cable
kabel trunk MPO MTP elit SM MM OM3 OM4 OM5

Kabel trunk MPO MTP 12/16/24 core adalah jenis perakitan kabel multicore yang memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya , mengurangi jaringan dalam waktu dan biaya stall atau konfigurasi ulang.mtp/mpo digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas keluar menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kokoh. kabel kompak mengoptimalkan penggunaan jalur kabel dan meningkatkan aliran udara.kabel MPO/MTP ini dibuat dengan komponen kualitas tertinggi , versi kerugian rendah , elit (premium) .

mpo mtp trunk cable with pulling eye
Kabel trunk MPO MTP dengan mata tarik SM MM OM3 OM4 OM5

mata penarik dapat lebih mempercepat proses instalasi dibandingkan dengan terminasi yang diajukan. menghemat waktu selama pemasangan saluran, saluran atau riser. selain itu, mata penarik melindungi konektor kabel bagasi dan mencegah kabel agar tidak terpuntir selama proses pemasangan. karena mata penarik ditarik langsung ke jaket luar.dengan mata penarik,kekuatan tegangan kabel bisa mencapai 245N.

5G Hybrid Cable
Serat optik 5G dan kabel hibrida daya

Kabel hibrid 5G ditujukan untuk stasiun pangkalan 5G , dengan kinerja mekanis & optik yang baik , stabil & tahan lama . struktur kabel hibrid serba kering menawarkan transmisi dan catu daya untuk peralatan RRU.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF

1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 2km melalui serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor dupleks LC. mengambil BOX+ Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital adalah juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.

Splice closure mini type
Fiber Optic Mini Splice Closure Tipe Persegi 2-in 2-out 12C

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

fbt coupler 1x2 1X3
Fiber Optic FBT Coupler 1X2 1X3 SC/LC/FC/ST UPC APC

FBT coupler adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical Tape. Ini fitur ukuran kecil, keandalan tinggi, biaya murah dan keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan kekuatan sinyal optik. splitting.SZOPT menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE. Baik skrup/splitter inline tipe pohon dan bintang tersedia. Item kami menyediakan solusi yang andal untuk memisahkan/menggabungkan sinyal. Jendela panjang gelombang tunggal, ganda, dan tiga kali lipat (1310/ 1490/1550nm) tersedia.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin