Produk
Rumah

Kabel Hibrida

kabel OPPC konduktor fase overhead komposit optik

kabel OPPC konduktor fase overhead komposit optik


OPPC adalah jenis kabel komposit daya yang menggabungkan unit serat optik dan struktur fase tradisional dalam kabel, yang memanfaatkan sepenuhnya sumber daya sistem tenaganya sendiri, khususnya sumber daya sistem tenaga, khususnya jaringan distribusi daya sistem , untuk menghindari konflik dengan dunia luar dalam aspek-aspek seperti sumber daya frekuensi , koordinasi perutean , kompatibilitas elektromagnetik , yang memberikannya fungsi ganda transmisi daya dan komunikasi .





  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,custom
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Steel
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HK
  • Waktu Pimpin:

    3-10 days
  • Rincian Produk

kabel OPPC konduktor fase overhead komposit optik


ia mampu menahan tekanan mekanis yang diterapkan pada kabel udara oleh faktor lingkungan seperti angin, hujan dan es dll. Ia juga menangani cacat listrik pada saluran transmisi dengan menyediakan jalur ke bumi tanpa merusak serat optik sensitif di dalamnya. kabel . informasi lebih lanjut , silakan hubungi SZOPT untuk detailnya .


Different types of OPGW Cable

OPGW Wire

OPGW Cable Package


OPPC Cable Deployment


aplikasi:

rekonstruksi jaringan listrik lama;

tegangan tinggi<110kv;

kawasan industri kimia pesisir dengan polusi kimia berat.

fitur:

karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;

kinerja optik yang baik;

fungsi ganda kabel grounding & kabel optik komunikasi;

menghilangkan biaya ereksi & pemeliharaan berulang .

kemasan:

1km/2km/3km per drum atau custom.


karakteristik mekanik:

mendukung penampang

100.39mm2

rts

70kn

e-modulus

110kn/mm2

koefisien perpanjangan termal

15.1x10-6/

tikar(40% rt)

375n/mm2

eds(16%-25% rts)

150~235n/mm2

tegangan margin regangan(60% rts)

563n/mm2

resistansi dc (pada 20)

0.6Ω /km

kapasitas hubung singkat

63 ka2S

kekuatan tarik instalasi ( 20% rt)

19 kn

kisaran suhu

-10℃ +50℃ (pemasangan)

-40℃ +80℃(operasi)



karakteristik optik:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125


redaman
(+20℃)


@850nm






3.5db/km

@1300nm






1.5db/km

@1310nm

0.45db/km

0.40db/km

0.45db/km

0.50db/km



@1550nm

0.30db/km

0.50db/km




lebar pita
(kelas A)


@850






200mhz·km

500mhz·km

@1300






500mhz·km

500mhz·km

bukaan numerik







0.275±0.015na

0.200±0.015na

panjang gelombang potong


1260nm


1480nm





Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
OPGW Cable
kabel ground optik kabel OPGW

OPGW dirancang untuk menggantikan kabel , pelindung , arde statis tradisional di saluran transmisi overhead, ini untuk keperluan telekomunikasi tambahan karena mengandung serat optik di dalamnya.

OPLC Hybrid Cable
komposisi serat optik kabel OPLC listrik tegangan rendah

itu 's jenis kabel komposit fotolistrik untuk saluran listrik tegangan rendah , dan kabel optik komunikasi . dengan teknologi pon (jaringan optik pasif) , ini mewujudkan bisnis pengumpulan informasi listrik pengguna perumahan FTTH yang membawa informasi intranet,dan bisnis "konvergensi jaringan" jaringan luar informasi memenuhi tuntutan informasi jaringan pintar,otomatisasi dan interaksi.

5G Hybrid Cable
Serat optik 5G dan kabel hibrida daya

Kabel hibrid 5G ditujukan untuk stasiun pangkalan 5G , dengan kinerja mekanis & optik yang baik , stabil & tahan lama . struktur kabel hibrid serba kering menawarkan transmisi dan catu daya untuk peralatan RRU.

Indoor Hybrid Cable
serat optik dalam ruangan dan kabel power hybrid

kabel hybrid dalam ruangan adalah untuk instalasi dalam ruangan yang memanfaatkan catu daya terpusat ke daya dan perangkat jarak jauh, sehingga menghilangkan kebutuhan untuk menyediakan daya AC lokal ke setiap lokasi.dua kabel tembaga menyediakan daya dari catu daya terpusat ke perangkat akhir sedangkan elemen serat optik menyediakan jalur data dua arah melalui kabel.

Outdoor Hybrid Cable
serat optik luar ruangan dan kabel hibrida daya

kabel hybrid luar ruang adalah untuk instalasi luar ruang yang memanfaatkan catu daya terpusat ke daya dan perangkat jarak jauh, sehingga menghilangkan kebutuhan untuk menyediakan daya AC lokal ke setiap lokasi.dua kabel tembaga menyediakan daya dari catu daya terpusat ke perangkat ujung sedangkan elemen serat optik menyediakan jalur data dua arah melalui kabel.

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
FC Adaptor Jenis Serat Optik Attenuator Tetap 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Attenuator tetap tipe adaptor adalah attenuator serat optik tetap betina ke betina, yang memanfaatkan celah udara antara dua konektor untuk mencapai redaman optik. Attenuator tipe adaptor tetap sederhana, berbiaya rendah, dan ringkas. Direkomendasikan untuk digunakan di mana return loss tidak menjadi perhatian atau nilai redaman mutlak.

fiber optical terminal box
Kotak Terminal Sambungan Serat Optik SC/FC/LC/ST 4C 8C 12C 24C 48C 96C

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

GYTY53 GYTS53 cable
kabel luar ruangan selubung lapis baja ganda standar GYTY53/GYTS53

kabel GYTY53/GYTS53 kami , tersedia untuk mode tunggal & multimode , serat diposisikan di tabung longgar , tabung diisi dengan senyawa pengisi pemblokiran air . tabung dan pengisi terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi a inti kabel melingkar. kemudian kabel dilengkapi dengan selubung PE. yang diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya. setelah PSP diterapkan di atas selubung dalam, kabel dilengkapi dengan lapisan luar PE sarung.

fiber adapter SMA
Adaptor Serat SMA SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber adapter mpo
Adaptor Serat MPO MTP 8 12 16 24 Core SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

PLC 1X8 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X8 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

19 patch panel PIVOT
19" panel patch berputar SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

panel patch ayun keluar serat 19” 1U/2U/3U/4U szopt adalah port SC/FC/ST/LC yang tersedia , Serat 12C/24C/48C/96C/144C/288C dengan bubuk baja canai dingin dilapisi dengan baik,dirancang agar sesuai dengan standar 19” rak. panel patch ini ideal untuk interkoneksi LAN kepadatan tinggi atau patch koneksi silang,menyediakan terminal khusus untuk pemasangan kabel yang saling terkait.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin