Produk
Rumah

Majelis FTTA

Outdoor FTTA Patch Cord LC SC FC 4 Core Cable Assemblies

Outdoor FTTA Patch Cord LC SC FC 4 Core Cable Assemblies

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

  • Pembayaran:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    3-15days
  • Rincian Produk

Outdoor FTTA Patch Cord LC SC FC 4 Core Cable Rakites


Kabel serat CPRI adalah desain yang ideal untuk aplikasi kabel serat outdoor.Kabel dapat dengan atau w / o struktur lapis baja, kabel seperti itu memenuhi persyaratan program FTTA untuk kondisi lingkungan luar.Terutama di 3G, 4G, 5G, Base Station (BBU ke RRU).Kabel serat serat CPRI menjadi antarmuka konektor standar. Untuk informasi lebih lanjut, silakan hubungi kami untuk detail.


CPRI fiber patch cable


CPRI fiber patch cable

Test of Fiber Patch Cords


CPRI fiber patch cable

Goods Ready to Ship

Penerapan:

Sistem telekomunikasi

Peralatan pengujian.

LAN System.

FTTA luar ruangan


Menampilkan:

Kelembaban dan tahan debu

Kerugian Penyisipan Rendah

Kinerja mekanis yang sangat baik

Daya tahan yang bagus


Paket:

Setiap bagian dalam kantong PE kecil, lalu beberapa PC dalam tas yang lebih besar, akhirnya dimasukkan ke dalam kotak karton.


Spesifikasi:

Tipe konektor

Data kinerja

Konektor.

Mode pemolesan

IL (dB)

RL (dB)

Sc / lc / fc / st / mu / e2000

SM

UPC

≤0.3

≥50

Apc.

≤0.3

≥60

MM

PC

≤0.3

≥35

Mtrj.

SM

PC

≤0.5

≥50

MM

PC

≤0.5

≥35








Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
fullaxs ftta patch cable
FULLAX UNTUK FULLAX LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU Fiber Patch Cable

FTTA adalah arsitektur jaringan broadband untuk menghubungkan unit basis basis bangunan (BBU) ke unit radio jarak jauh (RRU) di bagian atas menara dengan menggunakan serat optik untuk mengganti bagian atau semua jaringan koaksial.Teknologi FTTA dapat sangat mengurangi hilangnya kekuatan sinyal.Dan jarak transmisi maksimum hingga 20 km membantu mewujudkan penempatan stasiun pangkalan terpusat di ruang telekomunikasi berbiaya rendah serta perencanaan jaringan yang lebih fleksibel dan modular

OptiTap patch cable
optitap konektor SC/APC G652D G657A1 G657A2 kabel patch

Rakitan kabel konektor optitap SC/APC szopt memberikan biaya yang efektif, pengoperasian yang mudah, segel lingkungan dan solusi perlindungan mekanis. desain membuat konektor memiliki fungsi blind-mating, memberikan solusi pemasangan yang cepat dan memiliki kinerja yang baik , dapat kompatibel dengan semua produk serupa di pasar, seperti corning opitap-sc dan konektor tipe-h, kabel dapat berukuran 2x3.0mm, 2x5. 0mm flat drop atau kabel bulat 5.0mm dan 7.0mm, baik atau tidak . silakan hubungi kami untuk detailnya.

cpri patch cord sc to sc
Kabel Patch Luar Lapis Baja CPRI SC LC FC St 2 Core

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Outdoor ODVA LC SC MPO MTP SM OM1 OM3 OM4 OM5 DUPLEX

Dengan perkembangan teknologi komunikasi serat optik, terutama teknologi stasiun basis 3G, 4G, dan 5G dan WiMAX, rakitan kabel ODVA FTTA menjadi semakin populer. Sazopt menawarkan banyak jenis kabel patch FTTA, SZOPT membuat kontrol kualitas yang ketatBahan baku yang masuk, proses produksi hingga uji final, pastikan setiap item dari pabrik kami puas dengan pelanggan kami, silakan hubungi kami untuk detail

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
Ftta Outdoor ODVA IP67 IP68 Fiber Optic Patch Cord di Reel

Dengan perkembangan teknologi komunikasi serat optik, terutama teknologi stasiun basis 3G, 4G, dan 5G dan WiMAX, rakitan kabel ODVA FTTA menjadi semakin populer. Sazopt menawarkan banyak jenis kabel patch FTTA, SZOPT membuat kontrol kualitas yang ketatBahan baku yang masuk, proses produksi hingga uji final, pastikan setiap item dari pabrik kami puas dengan pelanggan kami, silakan hubungi kami untuk detail

Optitap FTTA MPO patch cord
FTTA Fiber Optic Patch Cord untuk Huawei SM OM2 OM3 OM3 OM5

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC-LC di Spool

Dengan perkembangan teknologi komunikasi serat optik, terutama teknologi stasiun basis 3G, 4G, dan 5G dan WiMAX, rakitan kabel ODVA FTTA menjadi semakin populer. Sazopt menawarkan banyak jenis kabel patch FTTA, SZOPT membuat kontrol kualitas yang ketatBahan baku yang masuk, proses produksi hingga uji final, pastikan setiap item dari pabrik kami puas dengan pelanggan kami, silakan hubungi kami untuk detail

FTTA patch cord for Nokia
NSN FTTA Fiber Optic Patch Cord untuk Nokia SM OM1 OM3 OM3 OM5

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

cpri patch cord mpo-sc
Outdoor FTTA Patch Cord LC SC FC St 2 Core Cable Assemblies

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

optitap mpo mtp cable assembly
Majelis Kabel Serat Optik MPO MTP FTTA LSZH

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan bandwidth tinggi yang berkelanjutan, dan memenuhi harapan pelanggan. Terlebih lagi, untuk menambah kapasitas dan jangkauan, kami terlibat dalam penggelaran sistem antena terdistribusi (DAS) jaringan dan sel kecil.

cpri patch cord sc to sc
Kabel Luar Ruangan Lapis Baja CPRI SC LC FC St 4 Core

Operasi jaringan seluler meningkat saat ini, rakitan kabel infrastruktur jaringan SZOPT mengikuti pertumbuhan berkontin-bandwidth tinggi, dan ekspektasi pelanggan Excel. Apa lagi, untuk menambahkan kapasitas dan cakupan, kami terlibat dalam penyebaran sistem antena terdistribusi (DAS)Jaringan dan sel kecil

OPLC Hybrid Cable
komposisi serat optik kabel OPLC listrik tegangan rendah

itu 's jenis kabel komposit fotolistrik untuk saluran listrik tegangan rendah , dan kabel optik komunikasi . dengan teknologi pon (jaringan optik pasif) , ini mewujudkan bisnis pengumpulan informasi listrik pengguna perumahan FTTH yang membawa informasi intranet,dan bisnis "konvergensi jaringan" jaringan luar informasi memenuhi tuntutan informasi jaringan pintar,otomatisasi dan interaksi.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin