Produk
Rumah

Kabel LAN

Kabel ekstensi ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

Kabel ekstensi ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8

Kabel ekstensi ethernet RJ45 banyak digunakan untuk jaringan lan,seperti rumah,kantor,cafe,hotel,dll.di mana kabel patchnya tidak cukup panjang,utp, ftp,sftp,dll.tersedia.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    White/grey/Orange/Yellow/Black or custom
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

Kabel ekstensi ethernet RJ45 cat 5 cat6 cat7 cat8


itu kabel patch ethernet cocok untuk menghubungkan komputer, hub, switch, server cetak dan rak kabel, tetapi terkadang kami menemukan kabel tidak cukup panjang untuk menjangkau aplikasi kami,kabel ekstensi tampaknya diperlukan sekarang, ada konektor RJ45 di satu ujung dan soket di ujung lainnya,sekarang Anda dapat menikmatinya sendiri,semuanya berjalan dengan baik.untuk informasi lebih lanjut,silakan hubungi SZOPT untuk detailnya.


ethernet extension cable

performance of our lan cable patchcord

Internet access speed of different lan cables

wide compatibility

appliance of ethernet extension cable

Extension ethernet cable appliance

aplikasi:

sistem pengkabelan jaringan komputer;
komunikasi jaringan broadband;
jaringan ethernet;
sistem transmisi audio dan data.


fitur:


kabel patch jaringan standar

fleksibel & tahan lama

konektor & soket RJ45 standar

panjang kabel: sesuai permintaan .


spesifikasi:

bahan

99.99% tembaga telanjang/cca/ccs

bentuk kabel

bulat/datar

bahan jaket

pe pvc

bahan isolasi

hdpe

tameng

pasangan unshielded / terlindungtwisted

warna kabel

panjang kabel

0.5-100m atau kustom



production line for ethernet patch cords

Careful test of network patch cords



Carton package ready for ship


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
Lan cable UTP
kabel lan utp cat5 cat6 cat7

Kabel lan UTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan UTP atau kabel ethernet yang populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap,silakan hubungi kami untuk detailnya.

Lan cable FTP
Kabel lan FTP cat5 cat6 cat7

Kabel lan FTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan FTP atau kabel ethernet populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap, silakan hubungi kami untuk detailnya.

Lan cable SFTP
SFTP cat6 cat7 cat8 kabel lan

Kabel lan SFTP cat5 cat6 cat7 adalah kabel jaringan SFTP atau kabel ethernet yang populer untuk bidang lan dengan kategori lengkap, silakan hubungi kami untuk detailnya.

ethernet patch cord
kabel patch kabel cat5 cat6 cat7 cat8 lan

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 UTP FTP SFTP kabel patch

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 kabel patch pelindung ganda

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat6,cat7,cat8,dll,dengan utp,ftp,sftp,dll. mode pelindung . silakan hubungi kami untuk detailnya .

cat6a ethernet patch cable
cat6a ethernet patch kabel RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5a,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

cat5e ethernet patch cable
kabel patch ethernet cat5e RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

cat8 ethernet patch cable
kabel patch ethernet cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP,SFTP dan SSTP

kabel patch ethernet banyak digunakan untuk jaringan lan, tersedia cat5,cat5e,cat6,cat6a,cat7,cat7a,cat8,dll,dengan UTP, STP/FTP,SFTP,SSTP dll.mode pelindung.silakan hubungi kami untuk detailnya.

MPO/MTP patch panel
kepadatan tinggi 19" MPO/MTP patch panel SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 inti

Panel patch serat optik MPO/MTP digunakan untuk koneksi kabel trunk dan manajemen kabel distribusi di area distribusi pusat data MDA, IDA atau HDA. dapat dipasang di rak dan kabinet 19 inci. dapat menampung MPO Modul kaset /MTP atau panel adaptor MPO/MTP.

MPO/MTP cassette
kepadatan tinggi MPO/MTP kaset MTP/MPO ke LC harness patchcord modul 12/24 serat

Kotak kaset serat optik MPO/MTP biasanya merupakan sambungan kabel trunk dan kaset MPO/MTP berikutnya di area distribusi pusat data MDA, IDA atau HDA. dapat dipasang 1pc atau 2pcs 0.9mm Kabel patch harness MPO/MTP-LC 12C di dalam.

Vertical Splice closure
Penutupan Sambungan Serat Optik Tipe Vertikal 2-in 2-out

Penutup serat optik menyediakan area terlindung untuk bagian yang disambung agar tetap hidup, menjauhkannya dari bahaya apa pun. Semua ini yang bersentuhan dengan kabel dapat menyebabkan kerusakan. Serangga dapat menggigit lapisan pelindung, sementara kelembapan dapat membanjiri kabel. Bahkan hal-hal seperti vandalisme dan kerusakan akibat kecelakaan mobil bisa merepotkan. Penutup sambungan serat optik yang kokoh dan tertutup rapat dapat melindungi kabel dan data sensitif yang melewatinya dengan lebih baik dari banyak bahaya yang mereka hadapi.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin