Produk
Rumah

Kabel Optik

kabel luar ruangan selubung lapis baja ganda standar GYTY53/GYTS53

kabel luar ruangan selubung lapis baja ganda standar GYTY53/GYTS53

kabel GYTY53/GYTS53 kami , tersedia untuk mode tunggal & multimode , serat diposisikan di tabung longgar , tabung diisi dengan senyawa pengisi pemblokiran air . tabung dan pengisi terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi a inti kabel melingkar. kemudian kabel dilengkapi dengan selubung PE. yang diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya. setelah PSP diterapkan di atas selubung dalam, kabel dilengkapi dengan lapisan luar PE sarung.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Black or Custom.
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HK
  • Waktu Pimpin:

    3-10 days
  • Rincian Produk

kabel luar ruangan selubung lapis baja ganda standar gyty53/gyts53

serat ditempatkan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi. tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air. Kawat baja, kadang-kadang dilapisi dengan polietilen (PE) untuk kabel dengan jumlah serat tinggi , terletak di tengah inti sebagai anggota kekuatan logam. tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar. inti kabel diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya dari masuknya air,. setelah PSP diterapkan secara longitudinal di atas selubung dalam, kabel dilengkapi dengan selubung luar PE.

Section view of GYTY53 GYTS53 cable

Real picture of GYTY53 GYTS53 cable



Different fiber counts of gyts gyta cable

package of gyts gyta cables


Cable Appliance



ready to ship for gyts gyta

aplikasi:

distribusi luar ruangan;

untuk penguburan langsung saluran udara,;

untuk peralatan komunikasi jarak jauh dan LAN.

fitur:

properti tahan radiasi ultra violet yang baik;

kekuatan kawat baja , pita baja bergelombang;

karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;

kemasan:

1km/2km/3km per roll atau custom,kemudian dimasukkan ke dalam kotak karton.


karakteristik mekanik:

kekuatan tekanan

jangka panjang

3000n

jangka pendek

4000n

menghancurkan resistensi

jangka panjang

1000n/100mm

jangka pendek

4000n/100mm

radius lentur

dinamis

20d

statis

10d


karakteristik optik:



g652d

g657a1

g657a2

g657b3

g.655

62.5/125

50/125

redaman
(+20℃)

@850nm






3.5db/km

@1300nm






1.5db/km

@1310nm

0.45db/km

0.40db/km

0.45db/km

0.50db/km



@1550nm

0.30db/km

0.50db/km



lebar pita
(kelas A)

@850






200mhz·km

500mhz·km

@1300






500mhz·km

500mhz·km

bukaan numerik







0.275±0.015na

0.200±0.015na

panjang gelombang potong


1260nm


1480nm





Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
bare fiber tight buffer optic cable
serat telanjang/penyangga ketat kabel optik singlemode multimode

Kabel serat longgar-tabung 250um dan buffer ketat 900um dimulai dengan serat telanjang 250um yang sama yang memiliki inti serat ukuran yang sama (i.e., 62.5/50um untuk multimode dan 9um untuk mode tunggal ), Kelongsong 125um dan pelapis 250um lembut.

FTTH Duct Drop Cable
kabel drop jenis saluran serat optik ftth

kabel drop ft tipe saluran juga disebut kabel drop ft duct , jaket luar berwarna hitam , dimensi kabel adalah: 7 . 0 mm , opsi untuk anggota kekuatan adalah: baja / frp / kfrp,pilihan untuk fiber adalah:g652d,g657a1,g657a2 atau custom.

air blown fiber optic cable
kabel optik yang ditiup udara hingga 144C

kabel optik tertiup udara adalah sejenis kabel serat optik yang menggunakan pengiriman udara selama instalasi. yaitu menggunakan tekanan tinggi untuk menahan kabel optik di mikrotube. sementara kabel serat optik yang ditiup udara itu sendiri sedang didorong oleh pengemudi, gas yang mengalir berkecepatan tinggi membawa kabel optik dan bergerak maju bersama. sangat nyaman.

non-metal strength member ADSS cable
kabel ADSS semua-dielektrik tabung longgar pusat non-logam

ADSS adalah kependekan dari all-dielectric self-supporting,kabel iklan adalah jenis kabel serat optik yang cukup kuat untuk menopang dirinya sendiri antar struktur tanpa mengandung elemen logam konduktif. serat dapat diatur dalam kabel ADSS dengan maksimum 144 serat. Kabel serat optik ADSS dirancang untuk aplikasi saluran dan udara pabrik luar di arsitektur loop jaringan lokal dan kampus dari instalasi tiang-ke-gedung ke kota-ke-kota. sistem pemasangan kabel yang mencakup kabel , suspensi , buntu , dan penutup terminasi menawarkan infrastruktur sirkuit transmisi yang komprehensif dengan kinerja keandalan tinggi .

optical armored Cable
kabel lapis baja optik dalam ruangan multimode singlemode

kabel serat optik lapis baja terdiri dari kabel yang dikelilingi oleh tabung baja tahan karat untuk melindunginya dari kelembaban dan abrasi. kabel lapis baja tersebut bisa jauh lebih kuat daripada kabel dalam ruangan biasa karena gaya tariknya yang tinggi.szopt menawarkan mode tunggal dan multimode kabel lapis baja dengan selubung luar kuning,biru,krem atau custom.

Outdoor cable
tabung longgar pusat kabel luar ruangan lapis baja ganda GYXTW53

serat 250μm diposisikan dalam tabung longgar plastik modulus tinggi.tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air,dibungkus dengan lapisan PSP secara longitudinal. antara PSP dan bahan penahan air tabung longgar diterapkan untuk menjaga kabel tetap kompak dan kedap air. dua kabel baja paralel ditempatkan di kedua sisi pita baja. selubung luar bisa PE atau custom.

Outdoor cable
kabel luar tabung longgar pusat GYXTW hingga 144C

szopt's GYXTW adalah jenis kabel luar ruangan dengan serat diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi , tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air juga dibungkus dengan lapisan pita baja bergelombang . antara pita baja bergelombang dan bahan penahan air tabung longgar diterapkan untuk menjaga kabel tetap kompak dan kedap air.

self-supporting FTTH Drop Cable
Kabel drop mandiri luar ruangan FTTH

kabel drop swadaya kelima biasanya digunakan untuk outdoor dengan jaket luar dari pvc hitam/lszh,dimensi kabel adalah:5.0x2.0mm,pilihan untuk anggota kekuatan adalah: kawat baja,frp atau kfrp,pilihan untuk serat adalah:g652d,g657a1,g657a2 atau custom.

Distribution Optical Cable
kabel optik dalam ruangan 6/12/24/48C distribusi singlemode multimode

kabel distribusi serat optik adalah jenis kabel serat optik kepadatan tinggi yang terutama digunakan di lans dan pusat data, atau lingkungan dalam ruangan mana pun,tersedia di semua jenis serat, jaket tahan lama menawarkan kekuatan dan perlindungan yang sangat baik selama pemasangan dan restorasi. buffer berkode warna 900μm memungkinkan identifikasi dan penghentian yang mudah.jaket tersedia untuk ofnr,ofnp,lszh,dll.

GYTS GYTA cable
kabel luar tabung longgar GYTS/GYTA hingga 144C

Kabel GYTS/GYTA adalah jenis kabel luar ruangan yang digunakan untuk aplikasi saluran dan penguburan langsung dengan pita baja bergelombang atau pita aluminium. SZOPT memasok kabel GYTS mode tunggal dan multimode.Tabung longgar pbt memiliki 2-12 serat, anggota kekuatan pusat adalah: kawat baja. memiliki senyawa pengisi; pita baja bergelombang memanjang dilaminasi dengan polietilen di kedua sisi. akibatnya.

Optical Cable SX DX
kabel optik dalam ruangan simplex duplex singlemode multimode

kabel serat optik simpleks terdiri dari serat tunggal, penyangga ketat (dilapisi dengan penyangga 900 mikron di atas lapisan penyangga utama) dengan anggota kekuatan kevlar (benang aramid) dan berjaket untuk penggunaan di dalam ruangan.jaket luar dapat dengan riser, konstruksi pengenal pleno dan jaket LSZH.kabel dupleks memiliki dua jenis,satu dengan dua serat individu dalam angka “8”,yang lain memiliki dua serat dalam kabel bundar.

FTTH Flat Drop Cable
baja kabel drop datar dalam ruangan FRP KFRP anggota kekuatan

itu's juga disebut kabel drop kupu-kupu atau kabel drop ftth tipe busur,jaket luarnya berwarna hitam atau putih dalam PVC atau LSZH untuk penggunaan di dalam ruangan,dimensi kabelnya adalah:3.0x2.0mm(1-2core) atau 3.5x2.0mm(4core),opsi untuk anggota kekuatan adalah:baja,frp atau kfrp,opsi untuk serat adalah:g652d,g657a1,g657a2 atau kustom.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin