Produk
Rumah

Fiber Loopback

modul loopback serat optik LC singlemode multimode

modul loopback serat optik LC singlemode multimode



modul loopback serat optik LC dirancang untuk memberikan insinyur pengujian cara yang efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan optik.



  • Pembayaran:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Blue,Green or custom
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    3-15days
  • Rincian Produk

modul loopback serat optik LC singlemode multimode


modul loopback serat lc dirancang untuk menyediakan media patch kembali untuk sinyal serat optik. biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat optik atau restorasi jaringan. untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis masalah. mengirimkan tes loopback ke peralatan jaringan, satu per satu, adalah teknik untuk mengisolasi masalah.Modul loopback serat dapat memberikan solusi ekonomis untuk banyak aplikasi pengujian serat optik.


Fiber Optic Loopback Module

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords

Loopback appliance


aplikasi:

untuk pengujian sendiri peralatan;
konektor yang dibentuk untuk mengamankan koneksi;
kabel yang sepenuhnya diuji untuk memastikan kualitas dan daya tahan tinggi;


fitur:

kerugian penyisipan rendah

kerugian pengembalian tinggi

keandalan dan stabilitas tinggi

0.9mm,2.0mm,3.0mm atau kabel diameter khusus tersedia


kemasan:

masing-masing bagian dalam tas PE kecil , kemudian beberapa pcs dalam tas yang lebih besar , akhirnya dimasukkan ke dalam kotak karton .


spesifikasi:

jenis konektor

data kinerja

penyambung

mode pemolesan

il(db)

rl(db)

sc/lc/fc/st/mu/e2000

SM

upc

0.3

50

apc

0.3

60

MM

PC

0.3

35

mtrj

SM

PC

0.5

50

MM

PC

0.5

35


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
fiber loopback sc module
modul loopback serat optik SC singlemode multimode

colokan loopback serat optik dirancang untuk pengujian peralatan, pengujian mandiri, teknik, diagnostik jaringan dan aplikasi pengukuran.perangkat ini biasanya digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan,dan memainkan peran penting dalam pemecahan masalah tautan serat optik .

fiber loopback mtrj cable
kabel loopback serat optik MTRJ singlemode multimode

kabel loopback serat sering digunakan untuk memeriksa apakah modul transceiver bekerja dengan sempurna seperti yang dirancang . seperti yang kita semua tahu , modul transceiver memiliki dua port , port pemancar dan port penerima . yang pertama adalah untuk mengirimkan sinyal laser dan yang terakhir adalah menerima sinyal.

fiber loopback sc cable
kabel loopback serat optik SC singlemode multimode

loopback serat dirancang untuk menyediakan media tambalan kembali untuk sinyal serat optik; biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat atau pemulihan jaringan. untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis a masalah.

fiber loopback lc cable
kabel loopback serat optik LC singlemode multimode

LC fiber loopback digunakan untuk menguji backhaul sinyal pada sistem atau sistem jaringan. melalui sinyal backhaul, berbagai potensi anomali pada link jaringan dapat dideteksi. jenis deteksi ini biasa digunakan untuk memastikan tautan jaringan..

fiber loopback mpo cable
kabel loopback serat optik MPO MTP singlemode multimode

Kabel loopback juga dikenal sebagai colokan loopback atau adaptor loopback, yang merupakan steker yang digunakan untuk menguji port fisik untuk mengidentifikasi masalah jaringan.. Kabel ini menyediakan cara yang sederhana namun efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima kepada teknisi pengujian sistem. peralatan jaringan.

FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor cepat fc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/UPC, atau konektor perakitan cepat FC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

WDM LGX BOX
LGX BOX CWDM DWDM Modul Multiplexer WDM Demux

szopt menawarkan rangkaian lengkap cwdm&dwdm untuk memenuhi permintaan aplikasi seperti: gigabit & 10g Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV, dll.

OPTICAL ATTENUATOR MPO MALE TO FEMALE
Optical Fixed Attenuator Male to Female MPO 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik. Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena input daya optik yang kuat. Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
Attenuator Serat Optik In-line Variabel VOA ST SM UPC APC 0-60dB

Attenuator optik in-line variabel, juga dikenal sebagai attenuator optik in-line yang dapat disesuaikan atau disingkat VOA, digunakan untuk memungkinkan kontrol dinamis tingkat daya optik dalam serat. Hal ini dapat diterapkan untuk menyesuaikan tingkat daya sinyal dalam komunikasi optik pada output sumber cahaya, konverter E/O dan untuk rentang linier atau dinamis meteran daya. Selain itu, mereka dapat digunakan dalam sistem penguat optik untuk menyeimbangkan penguatan di seluruh panjang gelombang operasi yang berbeda.

Optical Cable SX DX
kabel optik dalam ruangan simplex duplex singlemode multimode

kabel serat optik simpleks terdiri dari serat tunggal, penyangga ketat (dilapisi dengan penyangga 900 mikron di atas lapisan penyangga utama) dengan anggota kekuatan kevlar (benang aramid) dan berjaket untuk penggunaan di dalam ruangan.jaket luar dapat dengan riser, konstruksi pengenal pleno dan jaket LSZH.kabel dupleks memiliki dua jenis,satu dengan dua serat individu dalam angka “8”,yang lain memiliki dua serat dalam kabel bundar.

Distribution Optical Cable
kabel optik dalam ruangan 6/12/24/48C distribusi singlemode multimode

kabel distribusi serat optik adalah jenis kabel serat optik kepadatan tinggi yang terutama digunakan di lans dan pusat data, atau lingkungan dalam ruangan mana pun,tersedia di semua jenis serat, jaket tahan lama menawarkan kekuatan dan perlindungan yang sangat baik selama pemasangan dan restorasi. buffer berkode warna 900μm memungkinkan identifikasi dan penghentian yang mudah.jaket tersedia untuk ofnr,ofnp,lszh,dll.

fiber adapter MTRJ
Adaptor Serat E2000 SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin