Produk
Rumah

Fiber Loopback

modul loopback serat optik SC singlemode multimode

modul loopback serat optik SC singlemode multimode


colokan loopback serat optik dirancang untuk pengujian peralatan, pengujian mandiri, teknik, diagnostik jaringan dan aplikasi pengukuran.perangkat ini biasanya digunakan untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan,dan memainkan peran penting dalam pemecahan masalah tautan serat optik .


  • Pembayaran:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Blue,Green or custom
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    3-15days
  • Rincian Produk

modul loopback serat optik SC singlemode multimode



modul loopback serat optik dirancang untuk tujuan pengujian dan rekayasa , mereka menyediakan insinyur pengujian sistem dengan cara sederhana namun efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan serat optik . modul loopback juga dapat digunakan untuk tahap burn-in papan dan peralatan lainnya , menggabungkan dua konektor serat optik , satu konektor dicolokkan ke port output , konektor serat optik lainnya dicolokkan ke port input peralatan . ada pertanyaan , silakan hubungi SZOPT kapan saja.




Fiber Optic Loopback Module





Fiber Optic Loopback Module

Test of Fiber Patch Cords

Workshop of Fiber Cords


Loopback appliance


aplikasi:

untuk pengujian sendiri peralatan;
konektor yang dibentuk untuk mengamankan koneksi;
kabel yang sepenuhnya diuji untuk memastikan kualitas dan daya tahan tinggi;


fitur:

kerugian penyisipan rendah

kerugian pengembalian tinggi

keandalan dan stabilitas tinggi

0.9mm,2.0mm,3.0mm atau kabel diameter khusus tersedia


kemasan:

masing-masing bagian dalam tas PE kecil , kemudian beberapa pcs dalam tas yang lebih besar , akhirnya dimasukkan ke dalam kotak karton .


spesifikasi:

jenis konektor

data kinerja

penyambung

mode pemolesan

il(db)

rl(db)

sc/lc/fc/st/mu/e2000

SM

upc

0.3

50

apc

0.3

60

MM

PC

0.3

35

mtrj

SM

PC

0.5

50

MM

PC

0.5

35


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
fiber loopback mtrj cable
kabel loopback serat optik MTRJ singlemode multimode

kabel loopback serat sering digunakan untuk memeriksa apakah modul transceiver bekerja dengan sempurna seperti yang dirancang . seperti yang kita semua tahu , modul transceiver memiliki dua port , port pemancar dan port penerima . yang pertama adalah untuk mengirimkan sinyal laser dan yang terakhir adalah menerima sinyal.

fiber loopback lc module
modul loopback serat optik LC singlemode multimode

modul loopback serat optik LC dirancang untuk memberikan insinyur pengujian cara yang efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima peralatan jaringan optik.

fiber loopback sc cable
kabel loopback serat optik SC singlemode multimode

loopback serat dirancang untuk menyediakan media tambalan kembali untuk sinyal serat optik; biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat atau pemulihan jaringan. untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis a masalah.

fiber loopback lc cable
kabel loopback serat optik LC singlemode multimode

LC fiber loopback digunakan untuk menguji backhaul sinyal pada sistem atau sistem jaringan. melalui sinyal backhaul, berbagai potensi anomali pada link jaringan dapat dideteksi. jenis deteksi ini biasa digunakan untuk memastikan tautan jaringan..

fiber loopback mpo cable
kabel loopback serat optik MPO MTP singlemode multimode

Kabel loopback juga dikenal sebagai colokan loopback atau adaptor loopback, yang merupakan steker yang digunakan untuk menguji port fisik untuk mengidentifikasi masalah jaringan.. Kabel ini menyediakan cara yang sederhana namun efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima kepada teknisi pengujian sistem. peralatan jaringan.

fiber pigtail multicore
pita kuncir optik SC FC LC ST MU E2000 multicore singlemode multimode

pita kuncir optik SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C biasanya memiliki 12 atau 24 konektor di salah satu ujungnya,dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye (om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),lime green(om5) atau custom,diameter kabel bisa custom,dll.

MPO/MTP cassette lgx
kepadatan tinggi MPO/MTP kaset logam MTP/MPO ke LC harness patchcord modul 12/24 serat

Kotak kaset serat optik MPO/MTP biasanya merupakan sambungan kabel trunk dan kaset MPO/MTP berikutnya di area distribusi pusat data MDA, IDA atau HDA. dapat dipasang 1pc atau 2pcs 0.9mm Kabel patch harness MPO/MTP-LC 12C di dalam.

LC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/UPC

Konektor cepat lc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/UPC, atau konektor perakitan cepat LC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/APC

Konektor cepat fc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/APC, atau konektor perakitan cepat FC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

OPTICAL ATTENUATOR SC MALE TO FEMALE
Atenuator Tetap Optik Pria ke Wanita SC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik.Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena daya optik input kuat.Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

PLC 1X4 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X4 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

fiber optic wallmount box
kotak distribusi wallmount serat optik SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

kotak pemasangan dinding serat optik tersedia untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal jaringan mini, di mana kabel optik, inti patch atau kuncir terhubung,cocok untuk dinding dalam dan luar ruangan -dipasang & alat yang dipasang di tiang.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin