Produk
Rumah

Konektor Cepat

Konektor Cepat FTTH SC / APC

Konektor Cepat FTTH SC / APC

Ini Juga disebut FTTH konektor perakitan cepat SC APC, ada dimensi dan jenis yang berbeda untuk model SC, silakan periksa dengan kami untuk detail.

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Green
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

FTTH Konektor Cepat SC / APC

Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang lengkap, dari bahan baku, proses produksi, inspeksi, pengepakan, dll.Untuk memastikan kualitas terbaik dari produk jadi mencapai 100% kualifikasi sebelum mengekspor Kami Jangan biarkan cacat dari pabrik.

fast connector sc apc


Aplikasi:

Sistem Telekomunikasi

mencoba peralatan

CATV sistem

Sistem LAN.


Fitur:

keselarasan mekanik presisi

tidak diperlukan epoksi

Kehilangan penyisipan rendah

Pra-Embedded, Dipoles Pabrik Ferrule.


Paket:

100 pcs Dalam kotak blister, lalu masukkan ke dalam kotak karton


Spesifikasi:

barang

SM

MM

Polandia

UPC

APC.

PC

Kehilangan penyisipan

khas 0.2db maksimum 0.3db

0.25db

mengembalikan kerugian

50dB

65db

35db

Interchangeability.

0.2db

Pengulangan

0.1db

daya tahan

0.2db (1000 kali kawin)

Tarik Strengh

> 10kg

suhu

0.2db (-40 + 85 Pertahankan 100 jam)

kelembaban

0.2db (+ 25 + 65 93 R.H.100 jam)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/APC

Konektor cepat fc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/APC, atau konektor perakitan cepat FC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor cepat fc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/UPC, atau konektor perakitan cepat FC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

SC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH SC/UPC

sc/upc fast Connector, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan SC/UPC, atau konektor perakitan cepat SC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/APC

Konektor cepat lc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/APC, atau konektor perakitan cepat LC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/UPC

Konektor cepat lc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/UPC, atau konektor perakitan cepat LC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

fiber loopback mpo cable
kabel loopback serat optik MPO MTP singlemode multimode

Kabel loopback juga dikenal sebagai colokan loopback atau adaptor loopback, yang merupakan steker yang digunakan untuk menguji port fisik untuk mengidentifikasi masalah jaringan.. Kabel ini menyediakan cara yang sederhana namun efektif untuk menguji kemampuan transmisi dan sensitivitas penerima kepada teknisi pengujian sistem. peralatan jaringan.

FTTH Double-fly Self-supporting Drop Cable
kabel drop mandiri terbang ganda luar ruangan ftth

kabel drop fly-fly ganda mandiri di luar ruangan adalah versi penguatan yang berbeda dari kabel drop kupu-kupu swadaya tradisional,jaket luarnya adalah PVC/LSZH hitam untuk penggunaan di luar ruangan,dimensi kabelnya adalah:2.0x8.0mm(2*1-4core) ,opsi untuk anggota kekuatan adalah: kawat baja,frp atau kfrp,serat dapat spesifik seperti:g652d/g657a1/g657a2 atau custom.

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
Ftta Outdoor ODVA IP67 IP68 Fiber Optic Patch Cord di Reel

Dengan perkembangan teknologi komunikasi serat optik, terutama teknologi stasiun basis 3G, 4G, dan 5G dan WiMAX, rakitan kabel ODVA FTTA menjadi semakin populer. Sazopt menawarkan banyak jenis kabel patch FTTA, SZOPT membuat kontrol kualitas yang ketatBahan baku yang masuk, proses produksi hingga uji final, pastikan setiap item dari pabrik kami puas dengan pelanggan kami, silakan hubungi kami untuk detail

OPTICAL ATTENUATOR ST ADAPTER TYPE
ST Adaptor Jenis Serat Optik Attenuator Tetap 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

Attenuator tetap tipe adaptor adalah attenuator serat optik tetap betina ke betina, yang memanfaatkan celah udara antara dua konektor untuk mencapai redaman optik. Attenuator tipe adaptor tetap sederhana, berbiaya rendah, dan ringkas. Direkomendasikan untuk digunakan di mana return loss tidak menjadi perhatian atau nilai redaman mutlak.

CWDM patch panel
1U Rack Mount Patch Panel 100GHz Flat-Top SC/LC/FC/ST Mux Demux CWDM DWDM WDM

szopt menawarkan rangkaian lengkap cwdm&dwdm untuk memenuhi permintaan aplikasi seperti: gigabit & 10g Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV, dll.

GYTY53 GYTS53 cable
kabel luar ruangan selubung lapis baja ganda standar GYTY53/GYTS53

kabel GYTY53/GYTS53 kami , tersedia untuk mode tunggal & multimode , serat diposisikan di tabung longgar , tabung diisi dengan senyawa pengisi pemblokiran air . tabung dan pengisi terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi a inti kabel melingkar. kemudian kabel dilengkapi dengan selubung PE. yang diisi dengan senyawa pengisi untuk melindunginya. setelah PSP diterapkan di atas selubung dalam, kabel dilengkapi dengan lapisan luar PE sarung.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF

1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF modul transceiver untuk MMF dirancang untuk digunakan dalam 100GBASE ethernet dan 4x28g antarmuka klien OTN throughput hingga 2km melalui serat multimode (mmf) menggunakan panjang gelombang 1310nm melalui konektor dupleks LC. mengambil BOX+ Desain terpisah FPC+PCBA, memiliki keandalan yang tinggi, kedap udara dan kinerja pembuangan panas. transceiver ini sesuai dengan standar IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 dan OTU4 4I1-9D1F. fungsi diagnostik digital adalah juga tersedia melalui antarmuka I2C , seperti yang ditentukan oleh QSFP28 MSA , untuk memungkinkan akses ke parameter operasi waktu nyata . dengan fitur-fitur ini , ini mudah dipasang , transceiver hot swappable ini cocok untuk digunakan dalam berbagai aplikasi, seperti 100G ethernet, 112G OTN OTU4, aplikasi penyedia layanan telekomunikasi, dan jaringan nirkabel 5G.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin