Produk
Rumah

Konektor Cepat

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH SC/UPC

Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH SC/UPC

sc/upc fast Connector, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan SC/UPC, atau konektor perakitan cepat SC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

  • Pembayaran:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Asal produk:

    CN
  • Warna:

    Blue
  • Pelabuhan pengiriman:

    Shenzhen/HongKong
  • Waktu Pimpin:

    2-10 days
  • Rincian Produk

konektor cepat perakitan lapangan ke-5 sc/upc


konektor cepat sc/upc adalah konektor pra-poles pabrik szopt, yang dapat dipasang di lapangan yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan pemolesan tangan di lapangan.teknologi sambatan mekanis yang telah terbukti memastikan penyelarasan serat presisi, rintisan serat pra-pembelahan pabrik dan gel pencocokan indeks eksklusif bergabung untuk menawarkan penghentian kerugian rendah langsung ke serat optik mode tunggal atau multimode sesuai dengan kebutuhan pelanggan.




aplikasi:

sistem telekomunikasi

mencoba peralatan

sistem catv

dan sistem



fitur:

keselarasan mekanis presisi

tidak diperlukan epoksi

kerugian penyisipan rendah

Ferrule pra-tertanam, dipoles pabrik


kemasan:

100 pcs dalam kotak blister, kemudian dimasukkan ke dalam kotak karton.


spesifikasi:

barang

SM

MM

Polandia

upc

apc

PC

kerugian penyisipan

khas â0.Maksimum 2db â0.3db

≤0.25db

mengembalikan kerugian

≥50db

â 65db

≥35db

dapat dipertukarkan

≤0.2db

pengulangan

≤0.1db

daya tahan

≤0.2db (1000 kali kawin)

kekuatan tarik

> 10kg

suhu

≤0.2db (-40 85 bertahan 100 jam)

kelembaban

≤0.2db ( 25 65 93 r.h.100 jam)


Tinggalkan pesan

Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin

Produk-produk terkait
FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/APC

Konektor cepat fc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/APC, atau konektor perakitan cepat FC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

FC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH FC/UPC

Konektor cepat fc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan FC/UPC, atau konektor perakitan cepat FC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

SC apc fast connector
Konektor Cepat FTTH SC / APC

Ini Juga disebut FTTH konektor perakitan cepat SC APC, ada dimensi dan jenis yang berbeda untuk model SC, silakan periksa dengan kami untuk detail.

LC apc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/APC

Konektor cepat lc/apc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/APC, atau konektor perakitan cepat LC/APC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

LC upc fast connector
Konektor Cepat Perakitan Lapangan FTTH LC/UPC

Konektor cepat lc/upc, juga dikenal sebagai konektor instalasi lapangan LC/UPC, atau konektor perakitan cepat LC/UPC, adalah jenis konektor baru yang dapat digunakan dalam adegan proyek kelima.mereka tidak perlu dipoles, tidak ada epoksi.mereka bisa dipasang di lapangan dan membuat koneksi kurang dari dua menit.Selain itu, tidak membutuhkan serat yang menyatu.hanya membutuhkan beberapa alat sederhana, dengan cara ini, dapat menghemat waktu dan biaya.szopt dapat menawarkan Anda model yang berbeda untuk opsi, silakan hubungi kami untuk detailnya

fiber patchcord sc-lc
kabel serat patch SC-LC simpleks dupleks singlemode MM OM3 OM4 OM5

kabel patch serat optik SC-LC memiliki konektor SC & LC, dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye(om1/om2),aqua(om3), magenta( om4),hijau limau(om5) atau custom,diameter kabel 3.0mm,2.8mm,2.4mm,2.0mm,1.8mm,1.6mm,1.2mm,0.9mm,dll.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
PLC Splitter 1X32 ABS BOX SC/LC/FC/ST UPC APC

Ini adalah jenis kotak ABS PLC Splitter tersedia dengan 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, terminator dapat berupa sc/lc/fc/st dalam kabel 3.0mm atau 2.0mm, panjang kabel biasanya 1-1,5m. Panjang gelombang yang tersedia adalah: 1260-1650nm.

fiber loopback mtrj cable
kabel loopback serat optik MTRJ singlemode multimode

kabel loopback serat sering digunakan untuk memeriksa apakah modul transceiver bekerja dengan sempurna seperti yang dirancang . seperti yang kita semua tahu , modul transceiver memiliki dua port , port pemancar dan port penerima . yang pertama adalah untuk mengirimkan sinyal laser dan yang terakhir adalah menerima sinyal.

fiber loopback sc cable
kabel loopback serat optik SC singlemode multimode

loopback serat dirancang untuk menyediakan media tambalan kembali untuk sinyal serat optik; biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat atau pemulihan jaringan. untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis a masalah.

5G Hybrid Cable
Serat optik 5G dan kabel hibrida daya

Kabel hibrid 5G ditujukan untuk stasiun pangkalan 5G , dengan kinerja mekanis & optik yang baik , stabil & tahan lama . struktur kabel hibrid serba kering menawarkan transmisi dan catu daya untuk peralatan RRU.

fiber adapter MTRJ
Adaptor Serat E2000 SM Multimode OM3 OM4 OM5

adaptor serat (adaptor serat lengan kawin atau adaptor serat standar atau adaptor serat tipe sekat) juga disebut adaptor serat, digunakan untuk menghubungkan kabel atau perangkat optik.biasanya mereka adalah perempuan ke perempuan, atau perempuan ke laki-laki.Adaptor serat szopt terutama dengan selongsong keramik, tetapi selongsong perunggu fosfor adalah pilihan untuk beberapa persyaratan khusus.

fiber patchcord st-st
kabel serat patch ST-ST simplex duplex singlemode multimode

kabel patch serat optik ST-ST memiliki konektor ST/UPC di kedua ujungnya, dengan jaket PVC,LSZH,OFNP berwarna kuning(sm);oranye(om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),lime green(om5) atau custom,diameter kabel 3.0mm,2.8mm,2.4mm,2. 0mm,1.8mm,1.6mm,1.2mm,0.9mm,dll.

© hak cipta: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Seluruh hak cipta

IPv6 jaringan didukung

top

Tinggalkan pesan

Tinggalkan pesan

    Jika Anda tertarik dengan produk kami dan ingin mengetahui lebih detail, silakan tinggalkan pesan di sini, kami akan membalas Anda sesegera mungkin